• 29 Март 2024, 14:55:35
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - SanchesLi

Страницы: [1]
1
Общие вопросы / Re: Ваш Расход Топлива.
« : 30 Январь 2014, 15:32:11 »
1.6MPI, на ручке, езда агрессивно спокойная (40/60) + утренние автозапуски 15-20 минут --
город пробки - 12,5-13,5
без пробок 11,5-12,5
пока еще тепло было особо не замерял, но где то на 1-1,5л меньше)
ps 92 лукойл:)

2
Если не затруднит, то можно и мне узнать:)) XW8CA21Z28K153583

3
Доброй ночи! Меня зовут Александр. Долгое время ездил я на девятке, при этом уже год как грезил об окташке:) Вот, думаю, накоплю еще денежек, наступит лето и куплю таки я себе машинку... Но девятка решила иначе, и благополучно перед зимой издохла сломалась. Погоревал я над сим фактом, но воскрешать не стал, затянул поясок, поскреб по сусекам и добавив кредитом в ноябре таки купил долгожданную шкоду октавия:) Наскреб не много, кредит большой не вытянуть, по сему был взят немножко бэу, но во вменяемом для меня состоянии:) И так, встречайте - Skoda Octavia A5 дорестайл, 2008г, 1,6MPI, ручка, Ambient цвета каппучино

С ноября успел уже более менее сроднится с пепелацем и немного его по улучшать:) Сделана RGB подсветка багажника, подсветка (пока передних) дверей, 3х уровневая подсветка пространства для ног, перепаяна вся подсветка приборки, климата и тд, Установлено ГУ алпайн и камера заднего вида+ парктроники с выводом информации на дисплей ГУ. Поставил сигнализацию с автозапуском, древнюю как дедушка Ленин, но пока очень помогает. Теперь ищу миллион денег на продолжение реализаций миллиона идей:)

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия