• 29 Март 2024, 17:22:32
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - sanyamba

Страницы: [1]
1
Недавно столкнулся с такой проблемой. Пытался заправить а/м на АЗС, выключил зажигание, отключил центральный замок. Но при этом крышка лючка бензобака осталась закрытой. Пытался снять блокировку центрального замка с помощью кнопки в салоне, но не помогло. Закрывал и открывал с помощью брелока, но то же не открылся. Только спустя минут 5 таких манипуляций крышка открылась. И так продолжается последние пару недель. Заправка на АЗС теперь превратилась в настоящий квест(( Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?
За четыре года эксплуатации своего рапида такая ситуация была и у меня. Со злости чуть крышку не сломал на заправке)) Хорошо номер телефона менеджера сервиса был, позвонил, посоветовал центральным замком туда-сюда пощелкать, помогло. Но рисковать я больше не хотел и при первом же подходящем случае заменил привод лючка бензобака в сервисе у официалов.

2
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Может кто подскажет (имел опыт приобретения) где можно заказать или купить доброкачественные чехлы из экокожи или жаккарда на Рапид 18 года (есть задний подлокотник)?

3
Доброго времени суток. Буквально вчера столкнулся с тем, что заглушив машину услышал в районе бардачка звуки, прохожие на бульканье ( как будто кипит и переливается какая то жидкость, прям как в холодильнике).  Завел, прислушался - то же самое. Раньше такого не было. Видимых протечек не видно. Может кто сталкивался с подобным и стоит ли переживать по этому поводу?

4
Rapid / Re: Рестайлинг Рапида 2017
« : 17 Май 2017, 21:42:27 »
Форум уже не ТОРТ))
Старичков все меньше и новичков в активности не обвинишь.
А между тем увидел одно фото рестайлинга Рапида, агрессивненько вышло, Супербом веет)).
Неплохой городской юркий авто.
А цвет такой будет, интересно?

5
Привет, уважаемые шкодоводы, и просто, форумчане. В стандартной комплектации шкода рапид написано дневные ходовые огни с возможностью их отключения. Как это можно сделать, кто подскажет?

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия