• 29 Апрель 2024, 02:54:21
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - mitek13

Страницы: [1]
1
Fabia 1 \ Fabia 2 / Re: Странный шум
« : 09 Сентябрь 2014, 13:48:34 »
Правильно уже было сказано, опорный подшипник!

2
такая же проблема, менял термостат, не помогло)

3
Спасибо всем за советы, сам наверно лучше не буду рисковать с нарезанием резьбы, нашел специалиста со всеми причиндалами и самое главное опытом, потащу к нему своего четырехколесного друга

4
Приключилась со моей шкодой печальная история, совершил турне в Анапу, примерно 4.5 тыс км туда обратно, машина вела себя идеально, и когда по возвращении парковался во дворе услышал громкий хлопок и двигатель затроил. Оказалось что выбило свечу, на ее резьбе были капельки оплавившегося металла головки. Купил новую, вкрутил и все вроде ок. Сегождня решил поменять масло и заметил что данная свеча несколько выпирает, попробовал подтянуть, а она прокручивается, в общем больше затянуть ее получилось, видно резьбе в головке пришел конец, на резьбе свечки алюминевая стружка. Что посоветуете, кроме как менять голову, а если менять где найти подешевле?

5
Была такая штука на пробеге 180 тыс., поддал газку на трассе где то 170-180 и вдруг масленка загорелась, остановился, подождал,  по щупу все в норме, завелся, на холостых нормально, только начинаешь ехать снова масленка, доехал 3 км до дома, стали стучать гидрокомпенсаторы. на следующий день оттащил в сервис, забит маслоприемник, чистка обошлась в 2500 р, считаю легко отделался)) двигатель 1.6 акл

6
Тоже на водительской замок стал хандрить, не всегда с брелка пипка блокиратора опускается и поднимается, приходится рукой надавить на нее, после этого фунциклирует. Пока не лазил, жду оттепели.

7
Felicia\Favorit\Forman / Re: Течет вода в багажник
« : 19 Ноябрь 2010, 12:13:27 »
А у меня тоже скапливалась вода, но у меня после дтп машина, щели есть в районе пятой двери, так я шилом дырки сделал в двух заглушках в днище, где запаска ложится, и все ничего не скапливается. Сыровато конечно, но зато ведро воды с собой не вожу)

8
Felicia\Favorit\Forman / Re: термостат
« : 13 Октябрь 2010, 23:34:08 »
А я после неудачного "колхозинга" и неудачной покупки термостата в сборе фирмы ЖП груп, купил термостат фирмы Валео за 1300 рублей, там в комплекте идет вставка и половина корпуса куда она крепится, и забыл про все проблемы с термостатом. В общем каждый решает сам:)

9
Felicia\Favorit\Forman / Re: Как поднять Филю
« : 03 Март 2010, 19:58:15 »
Еще думаю может на зад пружины от комби поставить

10
Felicia\Favorit\Forman / Re: Как поднять Филю
« : 27 Февраль 2010, 01:03:45 »
А какой фирмы ставить стойки? Решил поменять и стойки по кругу и пружины задние. А еще знакомый посоветовал на перед какие то резинки ставить под верхние чашки

11
Felicia\Favorit\Forman / Как поднять Филю
« : 13 Февраль 2010, 15:34:18 »
Здравствуйте, хочу по весне заняться подвеской, подскажите какие аммортизаторы и пружины брать, на перед и зад. Хочу немного поднять машину, чтобы на природу можно было спокойнее выезжать и не трястись над каждой кочкой, да и по зиме с нынешними сугробами будет актуальнее. Может от Тазов стойки взять, или проставки поставить? В этих вопросах еще чайник, так что если кто может посоветовать, то уж поподробнее пожалуйста))

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия