• 29 Март 2024, 11:41:20
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Tranzistor

Страницы: [1]
1
не этож стандартный пластик.. закрывает задние стойки

2
яж еще зимой на покатушках был с этой переделкой!) а ты был оч занят нашим судейством и не поглядел))

3
на последней фотке просто не оч видно! конечно сделано! металлическая сетка подложена под серебристый обод! уже пол года езжу и никаких проблем! вожу с дачи ящики... инструмент.. сумки... все ок!) и пылесосить удобно!

4
кстати размер фанеры на первом фото 1,5м на 0,75м) впихивал долго но как видите удачно! забыл сказать, что фанера по краям снизу оклеена 1,5см паролоном для плотного прилегания к дну багажника. несмотря на это всеже остался промежут межжу задней стенкой багажника и фанерой, но это оказалось очень функционально! данный промежуток работает как фазоинвертор! Звук получился оч достойный! а главное отличие короба от установки в пол в том, что бас бьет не в голову а в грудь! короче получилось отлично!

5
Всем доброго времени суток! Решил поделиться опытом установки сабвуфера в малышку фабию) Идея пришла в тот момент когда рядом с обычным коробом не поместилось нужное количество вещей. Реализация оказалась довольно проста. Куплена фанера 12мм. Вырезана по форме штатного пола фабки и оклеена авто-карпетом нужного цвета. Самое приятное впереди! Многие зададут вопрос а какже запаска?! Элементарно! Дырку для динамика сабвуфера я вырезал ровно над нишей колесного диска! И он туда идеально вписался! Процесс прокладки проводов и подключения описывать не буду ибо это личное дело каждого! Далее смотрим фотоотчет!

7
Все было просто СУПЕР!!!!! скинул немного фоток вконтакт! http://vkontakte.ru/album-237932_123256477

8
Fabia 1 \ Fabia 2 / Re: Дневной свет установка
« : 11 Декабрь 2010, 13:28:38 »
Всем привет! Мой вариант тут http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,8783.45.html

9
Очень давно хотел поучавствовать! Так что на 99 процентов буду! Tranzistor Skoda Fabia NEW 1.4 +7-911-963-95-96

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия