• 28 Апрель 2024, 00:59:12
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - vovka2706

Страницы: [1] 2
1
Цитата: "Sofiyka" post=702297 date=432558252
Цитата: "ŠkodaKot" post=702282 date=432551642
Цитата: "Sofiyka" post=702280 date=432550948
И у меня спортивный вопрос. Подскажите где у нас в городе есть магазин со спортинветарём чтобы пощупать и потрогать. В интернет-магазинах этого к сожалению не сделаешь. Спортмастер, Декатлон  и спортмагазин на площади Брежнева не предлагать- были там..
Интерспорт? http://www.intersport.ru/
Спасибо Сереж. Все эти сетевые магазины пропагандируют свои марки. Но интерспорт мы не рассматривали еще. Заглянем туда.
Очень сложно купить эллипсоид не ппробуя его на практике. В интернете выбор огромный а на деле попробовать мало что можно... "На глаз" не купишь.. (( Уже три недели определиться никак не можем..

Смотря что нужно. На пересечении пр.Славы и ул.Белградской есть еще с советских времен магазин "Спринт". Правда он сейчас совсем маленький стал, т.к. Адидас помещения забрал :( Вот для примера, понадобилась мне скакалка! В Спортмастере от 700 рублей, в Канте мне сказали "мы таким не торгуем...", а в этом магазине огромный выбор от 50!!!!! рублей :)

2
Прачечная / Re: Про ножи.
« : 16 Сентябрь 2011, 18:46:59 »
Спасибо! Теперь хочу BUCK PARADIGM :bm:

3
Прачечная / Re: Про ножи.
« : 16 Сентябрь 2011, 12:20:27 »
Я вот тоже решил похвастаться! Сбылась мечта идиота,и теперь я счастливый обладатель вот этого красавца!

4
А на буднях никто не хочет съездить? Там и народу должно быть поменьше!

5
Трасса Скандинавия, на участке 90-100 км. меняют полотно, как обычно пропускают по очереди в каждую сторону.

6
Курилка / Re: Попутные перевозки
« : 27 Апрель 2011, 12:17:07 »
А может кто в Москву едет? Мне бы там купить коробочку и сюда привезти. Коробочка не большая (совсем) и не тяжелая. Встречу где нужно и когда нужно, денежку отдам  :)

5 мая буду там. Если коробочка терпит-пиши!

7
Друзья, помогите разобраться! Сошел с ума водительский стеклоподъемник. При открывании окна либо срабатывает со 2-3 раза, либо вообще может поползти вверх! При этом вверх ходит идеально и диагностика не выявила никаких ошибок! Что это может быть? Умерла кнопка или может блок управления?

8
 Я обычно тоже Чемпионами пользуюсь, но при последней замене их нигде настоящих не нашел. Продавец посоветовал "HEYNER". В итоге два бескаркасника обошлись примерно в 700 рублей, да еще и резинки сменные в комплекте. С месяц их уже юзаю пока без нареканий!

9
Bradley, я Вас не узнаю!!! :o Вы же великий теоретик...

10
Курилка / Re: А кого вы пропускаете?
« : 24 Октябрь 2010, 01:51:00 »
Пропускать ... не пропускать ...
Детский сад  ...  если человек умеет ездить - ему наплевать на то ,  хотите вы его пускать или нет ,  он проедет туда ,  куда ему надо и даже не спросит ни вашего совета по поводу манёвра ,  не остановится узнать о настроении  или планах относительно его включенного или выключенного поворотника

Я как-то давно уже писал на форуме - меня друг ( инструктор по вождению) научил перестраиватся по питерским пробкам ,  используя себе на пользу то ,  как машины едут в потоке - неравномерно и с зазорами ,  просто не нужно тупо щемится за едущей впереди машиной и можно перестраиватся сколько тебе влезет ( как конкретно - могу показать на пальцах ,  так не объяснить) - с поворотниками и без ,  вообще не дожидаясь ,  пока тебя пропустят - занял место для манёвра - и всё ...


А то включат поворотник и тянутся ,  как хрен по стекловате ,  повернув колёса на 1 градус в сторону .
Самое смешное - останавливаюсь ,  моргаю дальним ,  что бы это чучело влезло в ряд и никого больше не покалечило - так ведь нифига не понимает ,  смотрит  ,  как будто я его за руку должен в ряд завести .

Согласен! упырей много и среди тех кого пускаешь, и среди тех кто пускает! К слову о вышесказанном мной...если мне надо перестроиться-я включаю поворотник! на той полосе идет поток...один...второй...третий...дальше мне ПОХ !!! Я ВЛЕЗАЮ!!!

11
Курилка / Re: А кого вы пропускаете?
« : 24 Октябрь 2010, 00:24:28 »
Пропускаю всех кто перестраивается культурно, т.е. с поворотником, вне зависимости от вида транспорта! А тех кто пытается влезть в наглую пытаюсь не пускать, ну и с маршрутками по обстоятельствам!

12
И меня запишите! Правда очень сомневаюсь,что успею к 7, но я так полагаю что вы не на час туда собираетесь!?

13
может в карелию на НГ катануться как вариант?
и вообще, в провинцию надо вылезать, там цены не такие чумовые.
для бешеной собаки 800 вёрст не крюк  :D, зато цены за аренду котеджа более - менее

http://www.karelia-on-line.ru/info.php?id=211
http://www.karelia-on-line.ru/info.php?id=34
http://www.karelia-on-line.ru/info.php?id=205

Отличная идея :ay:

14
Спасибо всем за радушный прием! Было здорово!!!

15
А как долго будет проходить мероприятие?
Мне с работы минут 20 ехать, но вот закончу я часам к 9 в лучшем случае((

Страницы: [1] 2
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия