• 28 Март 2024, 22:59:01
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Sofiyka

Страницы: [1] 2 3 ... 234
1
Не одинока в этом. Собственно, подтвердилось, что мне говорили про топливные в парке одной организации, они задолбались с этим. АЗС были разные, но РН

блин а я с шелла перешел на роснефть и обе машины все это время заправлял, чет начинаю очковать ))

поиском немало случаев находит
https://www.yandex.ru/search/?text=%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B0+%D0%B2+%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B5+%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BD%D0%B5%D1%84%D1%82%D1%8C+&lr=2&search_source=chromentp_desktop
Так и я не один год на РН заправляюсь и последнее время очень часто, но на одной и той же заправке. И полет норм. Что вы меня тут пугаете. После заправки паленкой загорается чек? Ксения, ты как определила что паленка?  Машина не завелась?

2
Прачечная / Re: Поздравляем!!!
« : 23 Февраль 2024, 11:43:43 »
ДОРОГИЕ НАШИ МУЖЧИНЫ!
С  ПРАЗДНИКОМ! ВСЕГДА ОСТАВАЙТЕСЬ ОПОРОЙ И ЗАЩИТОЙ!
Ну и ураааа 🎊🎊🎊!

3
Курилка / Re: Встречи на дорогах!
« : 23 Февраль 2024, 11:38:53 »
От меня вчера привет на Обводном белой фабии с буквами ( если правильно запомнила) О…РА с британским флагом на крыше.🖖.

4
Блин, Фабия 1.4  2013й год, не завелась в минус 14, поворачиваю ключ, двиг не крутит, только слышно еле слышный щелчок и ничего, раз 12 пробовали, полная тишина, ну бензонасос ещё слышно, а двиг не крутит, бустер не помог, про теплую воду/тряпку на стартер только тут прочитал, когда уже уехал домой... Какие варианты? До этого машина ездила полдня (пара часовых поездок), утром завелась с полтычка в -17, приехали после обеда, простояли 3 часа вышли и не заводится...
Надо посмотреть на это с другой стороны ~ уберегла от чего то нехорошего. Потеплеет и снова заведется. Или как вариант, какой нибудь контакт отошел или мышки пожрали мимо пробегающие. У нас рапид стоял практически две недели на месте, завели когда потеплело, перед работой и на ура.  Аккумулятор родной, пятый год .

5
Обновил таки подпись.
За управление климатом через сенсорный экран конечно руки надо оторвать...  >:( но после кросовка какое же это наслаждение нормальный универсал!
Поздравляю и я с обновой!
Это штучка куплена не в России ? Тут таких и нету. Да и обслуживать толком никто не умеет 🤷

6
Пока временно не работаю. В поиске. Но с моей избирательностью  боюсь что не быстро найду то, что мне действительно подойдет. Поэтому, чтобы совсем не быть иждивенкой на шее супруга, хочу попробовать курьерскую доставку покатать на своей машине.
Когда то был небольшой опыт и знаю не понаслышке что это тяжелый труд. Поэтому хотелось бы послушать живые отклики от тех кто в теме.  Может кто-нибудь катает озон или Яндекс или еще какую-то доставку?

Иногда подрабатываю курьером. Вожу Лэтуаль и Детский мир. Без принятие оплаты. Забрал-отвез.
Если интересно могу прислать в ЛС ссылку на компанию в которой подрабатываю
Конечно интересно. Буду признательна.Тем более если нет взаимодействия с оплатами - вообще супер. 👍

7
Имхо Тигуан на доставку укатывать так себе идея...
У меня это как временный факт. 

8
Пока временно не работаю. В поиске. Но с моей избирательностью  боюсь что не быстро найду то, что мне действительно подойдет. Поэтому, чтобы совсем не быть иждивенкой на шее супруга, хочу попробовать курьерскую доставку покатать на своей машине.
Когда то был небольшой опыт и знаю не понаслышке что это тяжелый труд. Поэтому хотелось бы послушать живые отклики от тех кто в теме.  Может кто-нибудь катает озон или Яндекс или еще какую-то доставку?

9
Мы там были в мае 2019 года. Очень интересный музей, хоть на сам завод и не удалось попасть. Там запись была заблаговременно-не знали. Если получится , загружу фотки
Чехия - страна Шкод конечно. Их там очень много. Прямо глаз радуется. Это если бы у нас одни ВАЗы ездили)))

10
Курилка / Re: ИЩУ ВАШЕГО СОСЕДА!!!
« : 20 Ноябрь 2023, 21:44:51 »
я несколько раз видел такое кино, что машина гибдд может спокойно ехать и в одно мгновение включить люстру и резко за кем-то поехать, в последствие остановить, причем за тем кто правила за последние минуты не нарушал. Подозреваю что в машине гибдд стоит оборудование, которое сканирует номера проезжаемых вблизи автомобилей и на бортовой компьютер выводиться информация что обнаружен авто в розыске. После чего гибдд авто догоняют и останавливают, с дальнейшими прояснениями...

Наверное в т.ч. так, наверное, и ловят таких вот проходимцев, наглым образом сваливающих с места ДТП.
И на этот факт я тоже надеюсь 🤞

11
Курилка / Re: ИЩУ ВАШЕГО СОСЕДА!!!
« : 20 Ноябрь 2023, 21:44:02 »
Мы можем заявить в прокуратору на бездействие по поиску второго участника?

можно, а смысл? в бумажках у них все описано верно, не подкапаешься:
опросили всех свидетелей, отсмотрели все камеры, обзвонили все телефоны, вызвали кого можно повестками....
Илья, хотя бы для того Человек делает ежегодно страховку ОСАГО, а органы ГАИ его не могут найти для выяснения причин ДТП?  Если так в результате отпишутся, то хотя бы для того. Пусть вышестоящее руководство разбирается как можно не найти пенсионера с постоянным местом жительства и использованием авто в городе.  А страховая компания его почему то наблюдает ежегодно… Хотя я пока еще лапки не опускаю. И верю в справедливость!

12
Курилка / Re: ИЩУ ВАШЕГО СОСЕДА!!!
« : 18 Ноябрь 2023, 18:42:16 »
У меня несколько недель назад была подобная ситуация - виновник глупейшего ДТП умчался с места быстрее вихря, повернув направо третьим рядом )) Только на реге можно было разглядеть его номер. Тоже, кстати, Форд Мондео.
Придя через день в кабинет розыска (они мне за утро еще пару раз позвонили) застал почти рыдающую даму, которая причитала "что-же делать, как-же быть?" и пыталась оправдаться самым нелепым образом. Сотрудники приобщили запись регистратора к материалам дела, сфоткали повреждения на наших машинах и пригласили второго участника зайти через неделю. Меня попросили прийти в любое время после этого момента, но я пока так и не собрался. История пока не окончена, но я был удивлен, что ГИБДД может так работать.
Прямо повезло, учитывая что, как я понимаю, это редкость.
С другой стороны, у меня вопрос: походит время, отписка что не найден виновный. Определить не удалось , вот вам справка для страховой, идите. Мы можем заявить в прокуратору на бездействие по поиску второго участника?

13
Курилка / Re: ИЩУ ВАШЕГО СОСЕДА!!!
« : 16 Ноябрь 2023, 11:34:00 »
Отвечу сразу всем.
Я всю жизнь была за то, чтобы на каждой нашей машине был полис КАСКО. И он у нас без учета износа. ОСАГО такого конечно не делает. Поэтому в этом проще . К тому же выплату по ОСАГО уменьшает страховая как может, это и так всем известно. Ну а по КАСКО тут чистый ремонт. 
Вот мне тоже интересно. Виновник ездит по городу,оплачивает  штрафы с камер, каждый год страхуется и в результате- отписка гаишников- найти не удалось? Как так?
Шанс что его остановят на дороге для проверки прав- минимален.
Меня за последние несколько лет только раз остановили, и то я их спровоцировала..)))

14
Курилка / Re: ИЩУ ВАШЕГО СОСЕДА!!!
« : 15 Ноябрь 2023, 17:59:20 »
Да.ДТП оформили. Саша ездил на разбор уже в гаи. 3 месяца ожидания документов для страховой из гаи. Даже не отремонтировать.
Да ребят, при желании могут и найти и отследить по камерам. Но где мы живем? Вы сами то в это верите? Столько примеров. Олин например. Но или денег с виновника снимут и напишут что не найден ( это то с Питерским регионом и регистрацией) или просто даже заморачиваться не будут. 
Я очень надеюсь что именно здесь я смогу найти координаты владельца этого форда.

15
Курилка / Re: ИЩУ ВАШЕГО СОСЕДА!!!
« : 15 Ноябрь 2023, 00:04:12 »
Про машину знаю, 2013 год и один владелец. И всякую фигню про машину техническую тоже известно.

Страницы: [1] 2 3 ... 234
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия