• 25 Апрель 2024, 04:08:33
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Sofiyka

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 234
16
Курилка / Re: ИЩУ ВАШЕГО СОСЕДА!!!
« : 14 Ноябрь 2023, 22:21:32 »
Спасибо конечно, но попала  не я. В супруга въехали.  Просто по моему,  к сожалению, опыту, боюсь таких отписок. К тому же виновник еще и поддатый был и пытался поначалу оправдаться сыном, пришедшим с СВО.

17
Курилка / ИЩУ ВАШЕГО СОСЕДА!!!
« : 14 Ноябрь 2023, 17:22:35 »
Случилось ДТП. Район Маршала Блюхера. Виновник въехал в стоящий на светофоре автомобиль и уехал с места ДТП.  Очень переживаю что наше доблестное ГИБДД вынесет постановлеие о том, что найти не удалось и виновная сторона не определена.  У этих сотрудников дел много и за каждым нарушителем бегать они не будут. А я буду. Я знаю, что тот водитель будет прекрасно ездить по городу и тупо не приходить на разбор.  Поэтому если вдруг у вас во дворе стоит автомобиль Форд Мондео г/н Р040КУ178, напишите пожалуйста. Шанс один на миллион, но прошу помощи 🙏

18
Курилка / Re: Новый JETTA VS7
« : 07 Октябрь 2023, 11:21:01 »
Palosary и ksi43,с обновкaами.
Я тут конечно много чего пропустила (захожу не часто), но пока мы верны ВАГ. Периодически смотрю на китайских друзей, но решиться на замену- не готова. Мне почти 110 и четыре года, у Саши- в январе поменял поло 2016 на  рапида 2019. И жалоб тьфу тьфу нет. При должном уходе думаю можно еще катать и катать))

19
ТИГРА, видимо что то очень серьезное, раз так сильно восстанавливаться надо?  Скорейшего полного выздоровления!

20
Для меня открытие сделали- мне казалось что так или иначе штрафы исходят от гибдд. 

21
Курилка / Re: Встречи на дорогах!
« : 17 Май 2023, 20:36:49 »
Привет синему универсалу сегодня в 12 часов дня на светофоре индустриальный/ шоссе Революции с рамками на переднем номере🖖. Ехала со стороны Шафиры

22
Если на госуслугах нет, я бы забила. Но еще бы для спокойствия заехала узнать на шоссе Революции в гибдд( или как они там правильно называются). Сейчас каким только способом не пытаются кидануть

23
Спасибо всем за участие. ALEKC, тоже оставила свою резину на хранение на Октябрьской наб, 104/13. Смущает то, что никакие ленточки с моей подписью не надели на резину ( так делают в Зеленой шине), но надеюсь все будет ок. Тем более я у них не первая)))
Ps К тому же срок хранения до 8 месяцев👍

24
17 диаметр на Тигуан был озвучен ценник в 2500. Но для меня переобувка не в прерогативе . С ней нет проблем

25
Саша, какие три? В моем случае больше выходит. За месяц 720. Умножаем минимум на 6. Это дорого. Очень дорого.
ALEKC, Спасибо. Склоняюсь пока к ним. Созвонилась с ними. Сказали что могут показать условия хранения и в любое рабочее их время можно привести, без записи. Мне удобно так. И по денежке - 2000 .

26
https://vk.com/tiretrue я у этих товарищей и переобувался и хранил
Евгений, позвонила им. Ценник приемлем. 1700 озвучили по телефону. Шинка по стоимости отличается от цен на их сайте. Не 1700 а 2500 в моем диаметре.
В принципе за эти же деньги у своих ребят могу переобуться. Подумаю. В любом случае, спасибо!

27
Sofiyka, мы в эксклюзиве храним.
Илья, там хранила 1 раз в подарок при покупке, бесплатно. Сейчас реально жалко 4000 отдавать. Для меня 2-2.5 идеал. Саша тоже купил в этом году у них и попал на акцию-шиномонтаж и хранение в подарок. Пока барахтаюсь в поиске

28
Наверное, есть смысл указать территориальность...
Мне в данном  случае не принципиально. Если только конечно это не в МСК))) . Скататься в другой конец города и оставить на хранение - не страшно. Просто хотелось бы знать порядок цен данной услуги у контор

29
Хранила раньше в Зеленой шине и  разочек в дилерском центре Континенталь. Замечаний/нареканий вроде не было к ним.  На балконе только на зиму решила оставлять. На лето не хочу их нюхать)) . Илья, чем там хуже по сравнению в гараже с Авито, допустим?

30
Пришла весна и встал вопрос по хранению зимней резины. Поделитесь контактами/ценниками те, кто хранит свою резину не на балконе/гараже/ даче а в конторах, на этом специализирующихся. Там, где раньше хранила, что то ценник задирают. Пока не готова к таким ценам. Может есть где дешевле можно оставить.

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 234
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия