• 29 Апрель 2024, 07:30:58
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Shiftyk

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 23
16
Подскажите номер - октавия А5 стеклышко поворотника, которое в правом зеркале
Подскажите какая у Вас октавия,FL или нет?

17
Для пластика есть специальные заклепки, они раскрываются в виде ромашки и просто так вытащить их будет сложно. Вюрт торгует такими заклепками.

18
Я узнал у своих партнеров на заводе БОР, там тоже не производят стекла с обогревом...
Как вариант искать только китай.

19
Данные аморты по моему отличаются только диапазоном давления пружин. Их можно назвать взаимозаменяемыми, у них существует общий заменитель из разряда экономичных от VAGa.

20
Да вы рассуждаете кто много получает, а кто мало, смысл от этого? Работодатель выставляет свою цену за должность, кто-то делает это исходя из размеров з.п в среднем по говроду,кто-то принципиально высокую ставит, а кто-то низкую. У любой работы и должности есть своя цена, можно работать допустим начальником склада в небольшой организации и получать например 40 тыс. руб,(при этом работы будет тьма), а можно начальником склада в большой организайии и при таком же объеме получать 150 тыс. Где-то ответственность выше, где-то меньше. Кому-то просто важна раб. сила, а кому-то важна умная голова, которая может и хочет управлять раб. силой.

21
Очень интересные у вас суждения. По-моему все просто, какждый выбирает себе работу, если она соответствует определнным личным требованиям, для кого-то это в первую очередь з.п, для кого-то местоположение, кому-то вообще важно только бесплатное питание и т.п. Каждый себя продает за ту цену, за которую готов работать! Если человека не устраивает з.п., то либо он старается так, чтобы она была выше, а если это не возможно в данной компании, то просто ищет другую компанию.

22
Блин, уже самые интересные фотки убрали...

23
Очень интересно,кого же там водитель нексии ночью решил обогнать,да еще и справа....
Пить-здоровью вредить...

24
Очень интересно работает эта система, я сколько раз пролетал под камерами и они по идее должны были меня зафиксировтаь,но штрафов все нет и нет. И НЕ НАДО :))))

25
А я заметила вчера, что расчищают дороги от снега..
 Староневский и Лиговский проспекты...
Правда как обычно  об этом  никто не предупредил .. пришлось стоять в пробке больше часа...  это в половине первого ночи!!!

Вот у меня вопрос - а  какого  !@#$%^&*()_  вообще не предупреждают о подобных мероприятиях?!
Знала бы что будет пробка - по кольцевой бы объехала!!!  >:D >:D >:D >:D >:D >:D

 :'( :'( :'( приехала домой на полтора часа позже, чем планировала....
тоже там стоял,,только 4 часа!!!

26
даже если платить на 15 тыс меньше,то все равно накладко будет.один фиг за год больше 150 тыс уходит только на топливо,по крайней мере у меня

27
капец,! интересно,а если у меня в ПТС написано Тип ТС-- Грузовой бортовой, то налог по грузовымставкам придет или по легковым? просто у всех по разном,в Москве многим как за грузовик присылали,по 25 р за л,с.

28
дану бред. если допустим ставка 7,5 р за лошадь от 150 до 200, и как кажется поднимут в 10 раз,то получится 75 рублей за лошадь,это же получается еще больше чем было!!!

29
почему то бензин как был 26 с копейками так и есть,а дизель за неделю с 23 поднялся до 25 руб. как-то несправедливо

30
зимнее дт тут не причем! летняя стоила в среднем по городу 19,50,  а когда пошла зимняя(с середины октября) она стала стоить в среднем 21 р по городу
а сейчас просто дорожает на глазах,еще вчера была 24,65, сегодня с утра 25,50.
а на днях была 23,65.
какого фига каждый день цена растет на 90 копеек?

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 23
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия