• 28 Апрель 2024, 01:14:07
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - publik1

Страницы: 1 2 [3]
31
А X17 можно использовать как топор? или только как колун? И интереса ради, за сколько покупал? (как курс евро сказался на цене)

32
Какой авто? какой двигатель?
А так если в общих чертах, смотри все соединения патрубков, термостат, радиатор и т.д. У меня прокладка термостата пробилась, через неё уходило стабильно полбачка за пару месяцев.

33
Собственно вопрос в чем? Скоро у отца д.р. Думал подарить ему для дачи, дрова там рубить ну и т.д. fiskars. Как они вообще топоры эти по сравнению с советскими? например X17 или X27?

34
а в вираж на академической кто-нибудь ходит?

35
Нашел в районе Академической вот такой вариант поиграть: http://vk.com/volleyproject На той неделе думаю сходить. Приглашают всех желающих, 300 р. разовое посещение, 250 если абонемент.  :)

36
Думаю завтра переобуться. Рекомендую, тем, кто живет в районе Ладожской Тип-Топ на ул. Осипенко. по купону за 1000 р. делают. Работают русские, делают быстро и качественно. 2 года подряд там переобуваюсь :ay: Вот ссылка:  http://boombate.com/spb/vysokoklassnyi-uroven-servisa-ne-ostavit-vas-ravnodushnym-1000-r-za-shinomontazh-vse-vklyucheno-ot-r14-do-r17-96801

37
Прачечная / Re: Велосипедная тема
« : 13 Июль 2014, 11:27:23 »
Прикупил по скидке TREK 3700.  :ay: Первый мой вел со времен еще аиста и камы в начале 90-х.
Оказывается на работу в утренний час пик (около 10 км.) на велике получается быстрее чем на авто  :o

38
Именно порвался. ближе к внутренней ручке.  :-\
А самое смешное, что когда я звонил по сервисам и спрашивал, сколько может стоить работа (это когда дверь и снаружи тоже не открывалась) в двух мне вообще отказались делать, сказав, что надо дверь ломать  ;D, официалы предложили диагностику за 1500 рублей и последующую работу по стоимости нормочасов. Плюс строго предупредили, что скорее всего придется менять замок, а это 6000 р. Ну а больше всего повеселил мастер приемщик тоже на официале, каком говорить не буду: когда я ему объяснил проблему, он меня спросил, какая у меня коробка, автомат или ручка?  :D вопрос зачем ему эта информация поставил его в тупик.

39
Все сделал. Снаружи дверь сама собой как то открылась,так и не понял в чем причина была. Ну а далее все просто, снял обшивку, купил новый тросик и звездочку, чтоб замок открутить. На все ушло около полутора часов с поиском тросика на маршале.  :)

40
Приехал вечером домой значит, дергаю за ручку, а там что-то хрясь... и дверь изнутри не откыть. Ну думаю, фигня, опустил стекло, снаружи думал себя выпустить, дергаю за ручку снаружи, а там тоже не открывается. Пришлось через пассажирскую вылазить.  :( Понятно что тросик либо слетел либо порвался, но как к нему добраться? По форуму чего то не нашел, если тема была, помогите ссылкой.

41
Приветствую, форумчане! Поступило предложение поменять авто, вот хочу узнать за сколько можно продать моего турика.
Итак, черная шкода тур, 2010 года, в августе будет 3 года. Я второй владелец. Пробег около 43 тысяч км.
Двигатель 1.6., из допов попогревы, парктроник, защита картера, климат, сетки в багажнике, ну коврики естественно, брызговики, пакет плохих дорог, зимняя резина Nordman, летняя штатная туранза на штамповках. музыка sony. Вроде все. Аварий не было. ничего не красилось. Из косяков: на лобовом 2 неглубоких скола от камней без трещин, размером по 3-5 мм. не расползаются.
Кто что думает, какова реальная цена на сегодня?

42
можно попробовать. раньше играли на работе каждую неделю, а сейчас как то затухло. когда следующая встреча и где?

43
Октавия Тур, зеркала греют так, что можно яйца жарить, а вот заднее стекло как то вяло... Особенно по сравнению с логаном и зафирой. там за 5 минут весь снег и лед намерзший съезжал, а тут пока до работы доедешь, (15 км) только полосочки проявятся. Приходится скребком орудовать  :( может можно как то увеличить темпиратуру нагревания?

44
Всем привет, летом прикупил Шкоду Октавию Тур 10-го года. черная 1.6. Принимайте в шкодоводы.  :) Постараюсь приехать 13 января. Недавно задумался о том, как провести отпуск (планирую в июле), в связи с чем ищу компанию. Отпуск недели 2, так что можно полевропы автопробегом шкод объехать. Кто что думает по этому поводу?

Страницы: 1 2 [3]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия