• 29 Апрель 2024, 13:44:49
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Елизавета

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 19
16
Прачечная / Re: Конкурс. Отдай свой голос
« : 09 Август 2013, 17:25:08 »
+

17
плюсуем потихоньку

18
Пишут вроде как что Октавия обходила препятствие.Очень большая трагедия на самом деле.Про клубных ребят  тоже подумала.

19
Огромное при огромное СПАСИБО ИЛЬЕ В. за помощь в покупке электрики и теплых полов и за консультации!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

20
Хотела было написать как и что делается , но голосование уже закрыли! Спасибо всем !!! Ребенок и так рад как слон  :bp: что есть люди которым понравились его рисунки ! Теперь ждем голосование жюри и результаты.

21
Спасибо всем!!!

22
Спасибо! С утра радости будет вагон  :bp:

23
Спасибо ребята!!! Просто даже не победа, а само то что люди голосовали поможет ему!!! Это ж так приятно!!! Хотя и победа тоже супер :)

24
Прошу не для себя  :)
Есть мальчик 11 лет, живет в Детском Доме и ему нужны наши голоса.Я помогаю ему в ДД. Зовут Васин Ваня ему 11 лет, он любит рисовать, самоучка.Пока жил дома рисовать вообще не разрешали, родителям мешал пить и развлекаться, судьба у него не из легких, как и у его 4 братьев и сестер.
Кому не сложно и понравятся рисунки проголосуйте по ссылке, рисует все сам, обычно тем что есть под рукой, специально работы не готовил, просто выбрали  воспитатели в детском доме и отправили на конкурс.Может быть это ему поможет в жизни и рисование станет не просто любимым занятием, но и чем то большим!!! Всем проголосовавшим огромное спасибо!!!
http://konkurs.zvezdaudachi.com/catalog/6/6/id/16734

25
фирма Trive
г.С-Петербург ул.Благодатная 63
тел./факс: 322-5500
Мы здесь заказывали( через знакомых)  много окон 21 шт( Aluplast Ideal 4000 профиль), установка своими мастерами по ГОСТу.Если что понравится , напишите , узнаем про скидку( у нас была приличная)

26
Прачечная / Re: Разминка для мозгов
« : 21 Март 2013, 22:18:31 »
Наверное уже поздно, но вот в голову пришло : сковал

27
Прачечная / Re: Цвергшнауцер
« : 24 Февраль 2013, 00:48:53 »
то что на аватаре,даже боюсь спросить...миттель или ризен?
я б сказала питтель  ;D

28
Прачечная / Re: Цвергшнауцер
« : 24 Февраль 2013, 00:43:45 »
Мои "шнауцеры" есть в разделе фото домашних животных , и на аватарке :)

29
Прачечная / Re: Цвергшнауцер
« : 20 Февраль 2013, 00:24:32 »
Я хочу собаку для себя,не для выставок и разведения. Знаю, что смогу дать всю любовь и ласку, не буду жалеть средств на корма и уход. А при помощи хороших советом, смогу выростить хорошую собаку.
Лиза, если все таки я решусь, к тебе можно обратиться?
Уже ответила в личке. Всегда рада помочь, но я б выбрала породу попроще :) или чуть попозже завела цвергшнауцера, когда и дочка смогла б им командовать.Помни в каждой маленькой собаке, живет очень большой пес!!! Про то что нет шерсти это ложь!!! Она есть, но не так много как например с тех кого не стригут и триммингуют. Всегда надо помнить что кроме плюсов бывают и минусы, например собака убежала, подралась, откусилась ...и последствия таких проблем. И она быстро вырастает и становится реально членом семьи!

30
Прачечная / Re: Цвергшнауцер
« : 18 Февраль 2013, 23:14:02 »
 Dr.House , А кто-то собирался обратиться  :D Для начала не плохо сдать тест на аллерген у ребенка!!!
Цвергшнауцер самоуверенная, и бесстрашная собака( в большинстве своем) Очень бурный темперамент.Легко садится на шею членам семьи, часто становится лидером, или уважает одного из владельцев, если не правильно воспитан.Чаще их рекомендуют одиноким людям, т.к собака азартна, сильна характером. Но надо помнить что главное воспитание и дрессировка.
Триммминг( кстати после него собака несколько дней а то и неделю как бы выделяет потово-жировые выделения, которые вызывают аллергию)  съедает много времени , средства и т.д. , хотя многие их просто стригут.Любят поживится на улице, в нынешнее время это большой минус. К ребенку я б брала с осторожностью.
Частые проблемы это не правильный прикус,что влечет за собой проблемы с ЖКТ ( о чем заводчики часто умалчивают) ,  крипторхизм( последнее время) тоже не редкость.
Но я  знаю несколько очень воспитанных цвергшнауцеров  :D
Гулять можно не раньше 3.5-4 месяцев (после 2 прививки), надо понимать что до года это щенки, воспитывать надо с первого дня появления в доме, не ограничивать и не отстранять от ребенка, показывая что пес самый последний в иерархической лестнице, дабы в дальнейшем исключить агрессию и нелюбовь к детям и ревность к вам.Вообщем это полноценная собака, со своим сильным характером. В данный момент не так много кто занимается их разведением. Питомник лучше найти на сайте РКФ, просмотреть пометы рожденные в питомнике и почитать отзывы владельцев. Лично посмотреть как минимум мать, а в идеале и отца, потом выбирать не из двух щенков, так как и собака вас выбирает. Много вообщем есть что написать.Главное помнить, в данное время все породы собак это бизнес, и единицы людей разводят щенов из любви к породе, а не деньгам.  ;)

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 19
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия