• 27 Апрель 2024, 22:46:27
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - MeineKleine

Страницы: 1 2 [3] 4
31
Насчёт "моргания ладошкой" спрашивали. Мне один раз такое показали тёмным вечерком - спасибо большое.
Это когда сжимаешь руку в кулак, а потом резко разжимаешь, как будто выбрасываешь что-то, только не на пол, а в сторону водителя, который забыл включить фары :) Я этого не знала, о когда мне показали - тут же врубилась в чём дело, не ошибётесь :)

32
Говорят, она смоет и родную краску (((

33
Нам ещё посоветовали какую-то жидкость от прилипших насекомых (сама в шоке от формулировки). Сказали, в автомагазине купить можно. Завтра поеду посмотрю, что это за штуковина, надеюсь, мужики там не помрут со смеху  :D

34


Не очень видно саму вмятину, а она есть  :D

35
Фотки вечером выложу. Ацетоном попробуем, спасибо. В страховую действительно не хочется по таким пустякам обращаться.

36
Здравствуйте, Валерий.
У меня вопрос чисто детский. Вчера мы на парковке ударились задним бампером об ограждение. В рез-те на бампере сравнительно небольшая вмятина (примерно 1х7см), покрытая жёлтой краской от ограждения. Краску своими силами смыть не удалось. Вопрос - что с этим делать? Хотелось бы как минимум избавиться от краски, и как максимум - от вмятины.
Можно ли её смыть на мойке или лучше обратиться в страховую, чтоб уж наверняка?
Спасибо.

37
Superb / Re: superb или passat
« : 07 Май 2009, 12:27:31 »
Ещё один обзор Superb'а. Даже про Пассат немного есть http://spbvoditel.ru/2009/05/04/058/  8)

38
Я может быть скажу какую-то глупость, т.к. в устройстве автомобиля не разбираюсь, но у нас на Фабии тоже был такой стук. Сдали в ремонт по гарантии, оказалось, что это что-то с тормозной трубкой. То ли она отошла, то ли порвалась, не знаю. Но починили очень быстро.
А стук был при повороте налево на малых оборотах, т.е. симптомы те же.
Если что - только не смейтесь  :-[

39
На выходные обещают снеГГ...  :o
И что ? Мы не в палаткаж там живем . Номера с отоплением , стеклопакетами и прочим . В НГ на утро было -14 С , никаких проблем не испытывали .

Понял, не дурак :) Просто некоторые тут уже на летнюю резину перешли, могут быть проблемы на дороге. Мы вот как раз и не переобуваемся из-за этого :)

40
Курилка / Re: До неё ...у меня было...
« : 15 Апрель 2009, 00:45:55 »
А я свой Жигуль продал (насквозь ржавый) поставив его у отдела милиции. Намыл, отполировал где возможно, обвесил объявлениями о продаже и поставил. Туда же гастарбайтеров(потенциальных покупателей этих машин) пачками возят, они же и звонили, а после и купили. Важное условие - машина должна быть всегда чистой, не запыленной. И надо создать видимость, что она не брошена. Я через день менял ее дислокацию - переезжал на метр-два влево или вправо, ставил то мордой туда, то сюда. Будет долго стоять на одном месте и грязная - начнут потихоньку разбирать на запчасти. Я продал машину через две недели. А приятель мой, воспользовавшись моей подсказкой, ставил свою "четверку" (с объявлением о продаже под стеклом) у продовольственной базы. Продал! Кавказцам! :zara:

Спасибо за совет, но мама очень хочет продать людям, которые будут её беречь, а не каким-нить гастарбайтерам, которые на ней бомбить будут... всех подряд :)
И не старичкам, которые будут её раз в год летом вывозить на дачу и там иметь как ишака. Она же почти как член семьи, своя... Вот вы бы свою кошку, собаку или кого-нить там отдали бы чёрт знает кому на растерзание? Вооот, и мама не хочет.

42
А мы скорее всего приедем на один день, потусим там, а вечером домой поедем.

43
А у нас Хорошенькая Маленькая Машинка :)

44
Прачечная / Re: Наши хобби
« : 13 Апрель 2009, 19:45:13 »
Я катаюсь на роликах, коньках и сноуборде. В школе 3 года занималась бальными танцами. И сейчас бы пошла, но ни в какие расписания я не укладываюсь  :D
Очень люблю путешествовать. Речь идёт не столько о летнем отдыхе в отпуск, но и о поездках вообще неизвестно куда и зачем. Иногда играю в "Дозор", один раз была на геокэшинге - безумно понравилось! Вообще люблю движение куда-то. Моя мечта - по Европе на машине!!!!!!!
Да, ещё сейчас хожу в спортзал - тренажёры, пилатес, йога там всякая, ну в таком духе :)
Страшно ленивая. Самые главные мои хобби - спать и сидеть за компом  :-[

А, и ещё... Линукс - РУЛЕЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :P :P :P :P :P

И музыку люблю  O0

45
Курилка / Re: До неё ...у меня было...
« : 13 Апрель 2009, 19:34:22 »
У меня, точнее у моей мамы была (и сейчас пока что есть) шестёрка. Первая и мамина, и моя :) Потом мама купила себе шевроле, а я каталась на её шестёрке. Мегамашина, я вам скажу :) Потом мы купили себе Фабию и шестёрку собираемся продавать. Очень жалко её, она в отличном состоянии, но никто не покупает  :'(
Как-то села за неё недавно и подумала, КАК я могла ездить без гидроусилителя???  :))))) Знакомые до сих пор в шоке от того, как я там руль крутила :))))

Страницы: 1 2 [3] 4
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия