• 28 Апрель 2024, 02:15:42
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Ultima ratio regum.

Страницы: [1]
1
 ;DПрочитал отзывы, про Окташу. И хочу выразить свое мнение про автомобиль.
   Машина куплена в сентябре 2011 года. За все время жесткой эксплуатации ( пробег на сегодня 250 000 км.). Октавик себя показал с самой лучшей стороны, сам не ожидал ;D  при таком пробеге, и эксплуатации из глобального ремонта только поменял переднюю подвеску ( ехал и чувствовалось что уже под устала она). А так все расходники согласно регламенту - масло, свечи и износу. МАШИНА просто КЛАСС. За эту надежность я прощаю все огрехи ее. (  Ламборджини тоже ведро с болтами но ультра дорогое)

2
Летал в прошлые выходные в Карелию (Питкяранта) туда по "коле" черз Олонец , там в принципе терпимо)))  год назад дорога в олонецком районе бала лучше, обратно додумался через Сортавалу,  ближе к к Лен. области попался реально жесткий участок :o. 15-20 км. один песок да еще размыт но октавик молодец, вытянул. Но килограмма по 2 песка на  мойке выгреб))) :P

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия