• 29 Апрель 2024, 01:39:46
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - _Mike_

Страницы: [1]
1
А стукался сам то?

Да вроде нет. Разве что камень какой из-под колеса прилетел незаметно.
Защита не стояла?

3
Для начала просто постучать снаружи по двери в районе замка. Если не поможет, то далее по тексту. Или позвонить мастеру по открыыванию дверей, 1000р и 1 минута на открытие ))
Цитировать
Привет! Поделюсь опытом открывания дверей, я уже открыл водительскую и заднею правую. Значит открываем в следующей последоватедльности: снимаем крышку между дверей которая закрывает ремень безопастности, потом потихоничку начинаем вытаскивать на себя уплотнительную резинку всю полностью по периметру, после чего получаем доступ к боковым и нижним саморезам, откручиваем потом болты в двери и оккуратно снимаем обшивку двери, дергаем за тросик - дверь открывается. Желаю удачи.
Попробую.
Спасибо всем за участие.

4
Октавия А5.
Не открывается снаружи задняя левая дверь. Другие двери работают нормально. Изнутри дверь заблокирована (защита от случайного открытия ребенком).Машина не мылась.
Как открыть? Что посоветуете?

5
Ребят прошу у вас совета!Отец отдал Шкоду октавию 1.4 BCA 2007 г.в.с пробегом 189000 сейчас 200000т.км машинка была в одних отцовских руках,масло и всё остальное менялось своевременно!Так вот,незнаю что делать,оставить её или продать машина мне очень нравиться,душа её прям не отпускает,едет отлично.И ещё хочу залить масло VAG Longlife III 5w30,сейчас залито Mobil 5w50.Как думаете хуже не будет?А так к машине нареканий нет масло не ест едет хорошо!Заранее всем спасибо за ответ!
Смотря на что менять собираетесь. Если на новую - то менять, а если также на б.у., то не менять. 200 т.км для VW не пробег!

6
Архив неофициальных встреч / Re: Skoda park 4x4
« : 06 Февраль 2012, 14:33:42 »
Записался на 12е. на 11-00 на суперб, и на 11-30 на Йети!
Подскажите, а вот на этом фото, мне кажется или тут задранный какой-то Йети?
Он висит на подставках (колеса в воздухе)

7
Архив неофициальных встреч / Re: Skoda park 4x4
« : 06 Февраль 2012, 08:59:23 »
Вот мой маленький фото-отчет о происходящем на мероприятии.
А можно кратко - в чем суть заездов? Показ проходимости (снег/склоны), управляемости (змейка - судя по фото) или что-то еще?
Сколько длится заезд? 15/30 минут?

PS
Записались с женой на 11-е, на 13 часов, хочется узнать заранее общую инфу  :-[
Покатался 4-го на скауте.
Заезд минут на 15, по территории отеля и местным дорогам общего пользования.
В конце маршрута установлены три элемента: ролики три штуки под передние и заднее левое колесо (для ОСТАНОВКИ на них и возможности почувствовать полный привод при начале движения только за счет заднего правого колеса), искусственная неровность (не знаю для чего) и наклонная сетка для бокового заезда левой стороны (можно добиться вывешивания колеса).
На московских фотках видно: http://www.drive2.ru/cars/skoda/octavia_ii/octavia_ii/roman1122/journal/288230376152722450/#post
Хочется сказать, что многие из участников не смогли почувствовать эти элементы, ролики проезжали ходом, на сетку наезжали и без остановки с нее съезжали... Так на ЛЮБОЙ машине можно проехать. Лично все элементы проехал правильно, заездом доволен.
Единственное не понравилось, что движение по местным дорогам, достаточно узким, и боязно было в повороте давать сильно газу (а вдруг занесет). При регистрации все подписывают бумажки с правилами, где написано в том числе, что при аварии ремонт за счет водителя, забавно...

8
Было то же самое, заказал цилиндр замка у дилера под свой ключ по номеру, обошлось чуть больше 1 т.р.
Поменял сам за 10 минут.

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия