• 27 Апрель 2024, 20:01:16
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - carp

Страницы: [1]
1
Да это проблема не у Рапида это проблема DSG-7 DQ200. Может пройти 200тыс.км без проблем , а может и на 50тыс.км сломаться.

2
Я так понял что у Шкоды сразу не получается выпустить новую модель без небольших косяков , на устранение которых уйдет год другой.
А  Рапид 1.4 с дсг, там уже все нормально если не трогать проблему с дсг?

3
Не подскажите самое надежное сочетание  коробка/ двигатель на А8 Октавии?

4
Позавчера на 90000 км поменял грм и помпу. Приехав домой внимательно изучил снятые детали , ремни и помпа как новые. Думаю что зря поменял помпу тысяч 60 км отходила бы как минимум.

5
Приход от 98го почуствовал. Так что если нет 95 лучше залить 98 чем 92 ,по крайней мере в это смутное время. В худшем случае 98 окажется 95 а вот 92................. :bc:

6
На Киришской заправке сегодня 95 не было и по радио про бензиновый кризис весь день говорили. Короче залил первый раз  своей машинке  98го, по цене 28.90. Завтра испытаю есть приход от 98 или нет.

7
 Half
Я согласен , а очечник случайно не будешь заказывать?

Интересно а какое растояние на оригинале до прикуривателя? Сам не курю но иногда надо ноутбук подключить или телефон подзарядить.


8
 Как поживает твой подлокотник?  На много удобней с ним?  Хочу заказать там же где и ты заказывал. С установкой проблем не возникло?

9
Вчера переобулся. На шиномантаже был один а через 10 дней наверно только по записи. В салоне тишина  :ay:

10
Я тоже поменял левый на 25 тысяче, а правый на 30-й тысяче и сразу опоры  радиатора ,болтался на 2см и гремел.Всё по гарантии бесплатно. Перед Туром была девятка ,купил в 2001 за 4300$ новую для поездок на рыбалку и грибами . Снял защиту картера для лучшей проходимости и в перёд .За те деньги не жалко было её разбивать.При продаже другу решили пробить её у хорошего мастера.Он приговорил опорный подшипник и обнаружил течь задних тормозных цилиндров всё, пробег 100 с копейками.Менялся только ремень и колдки да каждую весну ,осень уходил куда то тосол приходилось доливать. Крышка картера имела 3 глубокие царапины но не разу не пробил. С Туром  про половину маршрутов пришлось забыть а на остальных ездить в 3 раза медленее чем на 9 что бы не задевать защитой постоянно (хотел тоже снять защиту но пошли такие зимы).У этого же мастера спросил как наши  против иномарок , так он мне говорит шопотом и озираясь да ломаются они не меньше наших им за комфорт всё прощают и показал на кашкай сейчас буду ст-й подшипник менять на 17 тыс км.
 Так и получилось прощаю своему Туру все рание поломки потому что так приятно и легко ездить хоть по городу хоть по трассе на 1.8т, а когда ещё поставил самые лёгкие диски он вообще привратился из динамичного дивана в довольно комфортный автомобиль на котором ездить одно удовольствие.
Да ещё вспомнил до 12тыс.км расход на хх был 0.7 потом от 0.8 до 1.0 и дрыгается но это пофигу.

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия