• 29 Март 2024, 08:08:36
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Bear

Страницы: [1] 2
1
Прачечная / грабли по имени Гога Аура
« : 21 Февраль 2022, 21:14:07 »
сограждане,со клубники много нас таких кто дважды на одни и те же грабли наступил)?...интересует кто имел связь по покупке запчастей с Игорем и как разошлись ?получили все сполна или вам должны?)

2
парум дней назад  обратил внимание что обогрев в самоне работает только со стороны водителя ,то есть делит как бы салон пополам ,водительская сторона греется ,пассажирская нет ,воздух дует ,но только холодный,залез под капот .да уровень антифриза ниже нормы ,залил ,но ничего собственно не произошло положительного ,все так же не греет пассажирская сторона !!знатоки подскажите  в чем проблема !!!термостат с заслонкой или еще что то???!

3
Курилка / китайский оригинал ???
« : 12 Июнь 2019, 22:04:20 »
...заказал запчасть оригинальную в бывшем экзисте ,прислали и при получении узнал что сделано в китае)...они теперь что ,официальные поставщики оригинала ?)

4
Курилка / секретка.
« : 17 Апрель 2019, 19:47:19 »
случайно нет похожего ключа к такому секретному болту  что на фото ,или совет как открутить  не высверливая и не приваривая к нему болта ....стоит на  литых дисках.

5
кто нибудь подскажет последствия для двигателя ,на газпроме заправился дизельным топливом  вместо 95 бензина ,ошибка не моя а газпрома .

6
дошли наконец то руки и заколхозил подставку под смартфон ,так как та оригинальная не подходит по размерам и ничего другого насколько я понял не найти,для этого использовал основание от оригинальной подставки ,остальное дуб,кусок перфорированной кожи и покрытие масло-воск .

7
Господа шкодаводы подскажите кто в теме)))в сервисе настаивают на замене заднего сальника коленчатого вала ,авто шкода Октавия 7 трехлетка,это нормально или стоит еще проверить диагноз в другом сервисе??????ценник все таки не  очень гуманный и возникает вопрос не разводят ли.

8
..интересно только у меня стрекочет с левой стороны под капотом или я не один ???при выжиме сцепление стрёкот прекращается а потом снова ...иногда громко иногда тихо ...

9
Octavia A7 / A7 FL (MK3), A8 (MK4) / замена свечей
« : 27 Июнь 2016, 21:57:22 »
делал сегодня то-60000 и кроме масла и фильтров решил поменять свечи ,хотя ничего не беспокоило и все работало нормально ....сервисмены не смогли добраться до свечей ,так как они мне объяснили не смогли снять катушки ,говорят закисли ...насиловать не захотели и просто спросили меня  как я отнесусь к тому что они попробуют сдернуть их и при этом не дают гарантии что не повредят их ,я в этом не особенно разбираюсь (моя стихия дерево)))и сказал что бы не трогали и поставили как было ),отсюда вопрос к тем кто  проводил уже эту процедуру по замене свечей ,что все так же как у меня было или только я такой счастливчик или сервисмены косорукие????

10
Octavia A7 / A7 FL (MK3), A8 (MK4) / Пособие А 7
« : 25 Октябрь 2015, 14:07:06 »
вчера вот  приобрел ...если кому интересно то есть в продаже )
Лучше все-таки с ваговскими мануалами сверяться, бывают неточности в таких букварях...

11
....попались колодки тормозные на А7 этой фирмы ,никогда не брал такие  и отсюда вопрос если кто пользовал такой фирмы ,как они в работе и по качеству ???вроде как испанский производитель и даже бюджетно на фоне повышения цен )

12
Шкодники подскажите ,какие то грязные разводы на фарах изнутри только у меня или еще у кого то есть такая же фигня???...и че с этим делать ?)

13
мож кому то тоже захочется сделать и немножко деньгов съэкономить  ;)...седня чего то на работе руки зачесались и сделал

14
авто было поставлена на штатную сигналку,вечером прихожу на парковку и все четыре стекла опущены ...как то офигел от увиденного :o...ни у кого такого не было и че это такое ???

15
Octavia A7 / A7 FL (MK3), A8 (MK4) / поломки Октавии 3
« : 28 Декабрь 2013, 22:08:54 »
А7 1.4 механика в комплектации Элеганс ....сегодня завелся и сразу как то не понял что чего то не хватает ,потом посмотрел на темный экран Болеро полную тишину и как  то скучно стало  :(...никто еще не сталкивался с такой фигней ,не запускается  Болеро.

Страницы: [1] 2
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия