• 27 Апрель 2024, 19:50:40
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Bear

Страницы: 1 [2]
16
знатоки подскажите ...зависает выключение поворотника и нервирует при перестроении или при повороте и может еще долго мигать самостоятельно ,это что под замену или ???

17
седня пытался закрыть на водительской двери окошко ,но что то хрумкуло -бумкнуло и стеклышко остановилось на полдороге  :)...кто подскажет на какую сумму я попал и что там накрылось ????

18
по дороге на работу встретил сначала Румстера с наклейкой Румстер клуб ру и немного погодя на Лиговке Йети с наклейкой Йети клуб ру...что это?

19
Курилка / если не оригинал ...то Van Wezel NV????
« : 12 Апрель 2012, 11:54:16 »
понадобился бампер передний и встал перед выбором ...или потратится на оригинал дорогой ,или взять аналог Van Wezel NV(по моему даже Германия ),мож кто брал и посоветует нормально встанет на место или ???

20
интересно услышать кто и от чего или от какой функции отказался при покупке авто  :) :) :)и в последствии пожалел о своей экономии :) :) :)..я вот начинаю жалеть очень о том что не заказал в авто функцию подогрева сидений  :(,особенно в эти морозы....пришлось сегодня покупать Емелю -2

21
сейчас езжу на оригинальном  литье  15 и хочу перейти на 16 литье ...стоит ли заморачиваться этим или особенной разницы не почувствую...авто Шкода Тур,диски Тритон резина 195/65...хочу Спайдеры и резина 205/55

22
...Кто нить подскажите?после ремонта заметил что двери стали открыватся намного свободнее чем до ремонта...снимали и убирали вмятину...так вот можно самому отрегулировать натяжение этой тяги и что бы работали как и прежде?,так как раздражать это стало и еще при захлопывании звук стал совсем другой как у пустой жестянки (раньше был глуше  )...что мне могли сделать не так.....не очень хочется из за этого ехать на другой конец города.

23
Шкодники может кто скажет как поступать когда авто в сервис сдаешь...отдавать или нет брелок от сигнализации или ставить его на определенную функцию(хотя какой смысл если опять в нужный режим его может поставить любой неспециалист)У меня Шерхан и в инструкции например сказано что в момент передачи в сервис ставить в режим Валлет по моему,мож я торможу но ведь из этого режима сигналку может вывести и механик на сервисе и в чем тогда прикол :o....кто и как поступает подскажите

24
Общие вопросы / Скрип при торможении
« : 14 Октябрь 2009, 19:17:22 »
появился скрип при торможении с правой стороны ,спереди...это что пора менять колодки или?пробег 18 т.кмПросвятите знатоки :)

25
Выбираем Шкоду / что считать предоплатой?
« : 13 Декабрь 2008, 22:55:44 »
Кто нибудь знает что считать предоплатой за авто?внесенные в один день суммы 50 и во второй половине дня остальные тысячи за авто?или считать всю сумму целиком предоплатой или только первую сумму?

26
Выбираем Шкоду / Посоветуйте...
« : 11 Декабрь 2008, 20:44:19 »
Посоветуйте юному шкоднику.Машину оплатил полностью 4 декабря ,по договору я должен ее получить не позднее 11 декабря, то есть сегодня,но до сих пор хожу пешком .Вчера вечером позвонил менагеру и напомнил что сегодня 11 декабря и спросил где моя машина и когда будет ,но получил невразумителтьный ответ о том что у них много заказов и поэтому возможно что машина будет 12 .Может я рано и напрасно начинаю дергатся ,но у меня почему то нет уверенности по поводу завтра и послезавтра.Подскажите возможные методы воздействия по ускорению процесса получения авто.Машину выбирал в обычной комплектации +кондей и не думал что это так долго будет . >:( Салон РОССПАН на Краснопутиловской.

27
Выбираем Шкоду / Какие бывают Дилеры!
« : 30 Ноябрь 2008, 13:27:00 »
Сограждане ,объясните неграмотному,если я покупаю у неофициального дилера  авто ,то чем мне это аукнется в будущем и вообще чем они вообще отличаются официалы от неофициалов ?плюсы и минусы? ???

Страницы: 1 [2]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия