• 27 Апрель 2024, 09:36:15
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - vi 76

Страницы: [1] 2 3 4
1
Да почти в каждом районе Турции есть песчаные пляжи. Надо смотреть отели. А так очень много в Сиде, но в море все равно камни и скальная порода.
В Конаклах есть дикий пляж (бухта в скалах) вот там и на  пляже и в море песок мелкий мелкий. Но в этой бухте народу очень много так как в Конаклах вообще одна сплошная скальная порода   

2
Тоже внес "копеечку". Сколько уже набрали?

3
6.06 поеду до Рыбинска, а 16 обратно по приезду отпишусь. Но сразу скажу что через Рыбинск не ездите а то дорога очень убита, там самая хорошая как в Питере самая плохая

4
Я примерно тоже самое наблюдал вчера на Витебском/Благодатной со стороны р700ом78, так его тщательно игнорировали двое регулировщиков и экипаж ДПС, что возникли сомнения - частник ли?
http://avto-nomer.ru/nomer652049

6
Племянник прислал видос - старый правда но прикольный, слова водилы в конце меня просто убили http://video.yandex.ru/search?text=%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B0%20%D1%82%D1%80%D0%B8%20%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%8F%D1%86%D0%B0&where=all&filmId=I-PSov8l0Cw
[/quote]Права купил, а ездить не купил :bp: ;D

7
Прачечная / Re: Юмор ))
« : 31 Июль 2013, 02:40:27 »
Наверно сюда:
at=160

Это НАША РАША

8
Вчера ночью между Московской славянкой и Ям ижорой фура и китайский самосвал гружёный песком сошлись в ЛОБОВОЙ. Итог печальный. Не выжил никто. От машин просто месиво, и разметало их на несколько десятков метров.   

11
. Давление везде было 3.2 (рекомендовано при не полной загрузке) . Перед вторыми майскими накачал 3,9 (для полной загрузки)
А зачем такое давление ;D

12
Прачечная / Re: Юмор ))
« : 28 Февраль 2013, 01:43:11 »
У нас на работе повесили ящик для анонимок так вот одна из них.
На основании разрешенной анонимной информации на адрес административных лиц, спешу выразить письменный доклад ниже описанного текста: в последнее время я довольно часто стал замечать за собой психологическую нестабильность, срывы, вплоть до семейных побоев, нервозность, раздражительность. Я поехал к ясновидящей тете Тоне и спросил её разобраться с моей проблемой, на что получил не очень убедительные ответы на мои вопросы, типа, луна в созвездии козерога и всё такое, чем разозлила меня ещё больше! После этого я целый месяц ходил к начальнику цеха№1 и жалобно смотрел ему в глаза, пытаясь поймать в его глазах искру сочувствия, которой мне так не хватало. И вот в один из прекрасных весенних дней, когда уже высоко стояло солнце над горизонтом, я, дыша полной грудью, зашел в цех своего родного завода. Сделав первый шаг, я увидел недоброжелательные лица своих коллег по работе. Они жадно всматривались в какие-то небольшие прямоугольные листочки. И вот долгожданное ознакомление с сим папирусом. О БОЖЕ, МАТЬ МОЯ ЖЕНЩИНА, что я вижу ... . На до боли знакомом расчетном листе жирным шрифтом, практически кровью, было напечатано 17000 рублей, и это в наше время, и с моей квалификацией. Смех да и только! Тут сам по себе возник вопрос: ЭТО ЧТО ЗА ХРЕНЬ? на что мне проходящий мимо сменный мастер заявил: НУ КТО НА КОГО УЧИЛСЯ?!, чем выбесил меня еще больше.
И вот итог выше сказанного ... .
Уважаемая администрация сия завода, будьте любезны относиться к сплочённому рабочему коллективу с пониманием, и поднять нам столь невзрачную заработную плату! А мы в свою очередь, обещаем ценить и любить Вас ещё больше, хотя больше и некуда!
 Заранее благодарен, целую!
С уважением к Вам АНОНИМ!!!         

13
Снимем однушку в шушарах или купчино

14
У мени уже 16000 км. А машина куплена 13 июля


15
Померяй штангелем и все будет ясно

Страницы: [1] 2 3 4
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия