• 28 Апрель 2024, 17:57:27
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Vyborg

Страницы: [1]
1
Octavia A4 / Tour (MK1), A5 / A5 FL (MK2) / Ест Масло!
« : 27 Июнь 2011, 12:01:42 »
Господа. Подскажите пожалуйста. Skoda Octavia Tour, 2008 г. в., двигатель BFQ 1.6, 132000 км. пробег. Последнее время, примерно со 100000 км. начал замечать, что она у меня подъедает масло. На данный момент ест примерно 1 л. на 10000 км. Внешних утечек, подтеков не обнаружено. Какие могут быть варианты? К чему так сказать готовиться?

2
Помогите советом. При перекличении переда скрипит рычаг переключения, скрип как будто металом по резине где то очень близко к палке. Где это скрипит, чем помазать и можно ли туда добраться из салона? (Octavia Tour, 1,6, 2008 г.в.)

3
Сегодня душевно поймал яму, как следствие погнута рулевая тяга со всеми вытекающими, руль криво, колеса в разные стороны смотрят. Пока добирался до сервиса очень странно вела себя система ESP и ASR постоянно мигая лампочкой , когда не заноса, не пробуксовки нет. Тягу заменили, разв.-схожд. сделали. В общем все в порядке, только вот лампочка ESP теперь горит постоянно и система соответственно не работает. Где то читал что нужно рулем четыре раза в обе стороны до упора повернуть и все пройдет. Вертел, не прошло. Может кто ни будь подскажет, что можно сделать (кроме съездить в сервис-центр). :(

4
Общие вопросы / Прикольные подушки
« : 20 Июнь 2009, 21:18:39 »
Может кому будет интересно. В четверг на заправке Shell купил не плохие подушки отечественного производства с логотипом Skoda, 30*40 см.. Было несколько цветов; черные, светло серые, темно серые и даже розовые.



5
Недавно пришла моя красавица. После всех нудных процедур с банком наконец-то я ее забрал.  Что меня расстроило в машине, да не чего не расстроило, кроме того, что:
1.   Вместо текстильных ковриков сразу приобрел резиновые, пока доехал до своего места проживания обнаружил, что педаль сцепления цепляется за коврик. Произошло это вследствие того, что клопы, которыми коврик крепиться к полу вылетели из своих посадочных мест и коврик уехал под педали (наверно от удовольствия вождения такой прекрасной машины нервно шаркал ногами) Попробовал закрутить назад, но они там просто вращаются, как хочешь и вылетают заново после 15 минут езды. Исправил ситуацию клеем ПВА. Немного закапываем клея ПВА в посадочное отверстие клопа, размазываем по отверстию зубочисткой и ждем сутки до полного высыхания. Вкручиваем после высыхания клопы и все четко держится.
2.   Не стал приобретать родную магнитолу, речь идет о Symphony  с CD/MP3, вместо нее купил ALPINE и соответственно перед тем, как забирать машину магнитолу отвез для установки. Так вот в компетентности этих установщиков я очень сомневаюсь, т. к. магнитола была подключена не правильно. После того как вытащишь ключи из зажигания, магнитола продолжала работать, а этого быть не должно. Произошло это, потому что толи ALPINE, толи Skoda в ISO разъемах путают провода «выкл. зажигания» и «аккумулятор», но обидело не это, а то, что те кто устанавливал не обратили на это ни какого внимания, хотя прекрасно знают что магнитола в таком режиме даже со снятой панелью продолжает жрать аккумулятор. А к громкой связи вообще забыли подсоединить микрофон. После этого видно было по магнитоле, проверяли не один раз, телефонов было зарегистрировано куча, НО МИКРОФОН НЕ РАБОТАЕТ. И самое интересное, что совершенно промолчали об этом. Решил эту проблему просто, сам электронщик.
 Не подумайте, я не жалуюсь, в целом обслуживание отличное, менеджеры по продаже просто супер, но скоро ехать на ТО. Чего ждать от специалистов??? :'(

6
Господа подскажите пожалуйста. Собираюсь приобрести Skoda Octavia Tour Combi, но вот уже неделю ломаю себе голову по поводу комплектации, один из вопросов который меня интересует это Радио Symphony (CD) с MP3 проигрывателем., цена 16796 деревянных, НО ЧЕМ ЖЕ ОН ТАК ХОРОШ, по-моему за эти деньги можно купить автомагнитолу и CD, и MP3, и DVD, и даже GPS, только секретарши длинноногой не хватает. У кого стоит этот девайс, подскажите, стоит он этих денег? И чего в нем такого интересного есть за эти деньги?

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия