• 29 Апрель 2024, 01:52:05
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Nikolay1985

Страницы: [1]
1
И ещё. Я, начитавшись отзывов на драйве, вот и купил отдельно моторчик nissens, переставил его к родному блоку управления. Результат вы знаете. Посему, я бы не рекомендовал вам заниматься тем, на чем я прокололся... Спасибо ещё раз!

2
Огромнейшее спасибо Александру за отзывчивость!!!
Теперь по теме. Заехал сегодня в известную всеми фирму по продаже б/у запчастей. Купил б/у мотор с блоком управления. Поставил. И не могу нарадоваться. Климат работает превосходно. Как и раньше. Всем спасибо!!!

4
Проверил. Моторчик работает от аккума.

5
Хорошо. Проверю!

6
Нет. перепутать плюс с минусом я не мог. Вращение правильное. Тем более что буквально неделю как я поставил мотор все было как и прежде. Мотор я новый проверял от аккумулятора. Он крутится все в порядке.

7
Дело было так. Изначально у меня посвистывал сам моторчик на 2, 3 скорости. Совсем две недели назал развалилась крыльчатка.Поэтому я купил новый моторчик, но без блока управления (мотор от версии с кондеем. Они идентичны). Поставил моторчик. И некоторое время он поработал и вот результат....

8
Резистор остался старый. Менял только моторчик с крыльчаткой.

9
Доброго времени суток. Имеется шкода октавиа а5 фл 2010г. Раздельный климат. Перестал работать моторчик печки. Причем есть некая особенность. Сажусь в машину, завожу движок, соответственно буквально на 3 секунды моторчик начинает крутиться и останавливается. При этом на панели климата все происходит стандартно.
Сам моторчик новый.
В чем может быть проблема??? В резисторе, РЕЛЕ?
Просто не понимаю. Ладно бы совсем отказал крутиться и все тут. Спасибо!

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия