• 28 Апрель 2024, 21:32:58
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - alexey66

Страницы: [1]
1
Они там такие авторитетные, на Энгельса.
Да и расслабился, катаясь на "гарантийной" машине. Румик у меня первый из салона был. Соответственно, опыта общения с "диллерами" не было. :)

2
Roomster\Roomster Scout\Praktik / Перепись румиков
« : 07 Март 2016, 18:31:52 »
С 25.11.11 из салона 1.6 АКПП.
Источник позитива :)

3
Всем здравствуйте.
Позвольте и мне в копилочку, так сказать.
В первый раз водительский дворник встал на 60-70 тысячах. Тогда я узнал, что это болячка конструктивная. В Skoda Авто Премиум на Энгельса про гарантию ничего слышать не хотели. Румику было уже больше трех лет. Итог: трапеция в сборе с движком. Ну, думал, закрыт вопрос еще на похожий пробег.
В первый день нынешних мартовских выходных левый дворник отказался опускаться. Тут я вспомнил, что на стеллажах где-то закопана первая трапеция (не выкинул из-за движка, а отвинчивать было лень). Повертел в руках трофей, решил просверлить насквозь шарниры (все три), ведь нагрузка-то радиальная. Перед праздниками коллега одолжил дрель и шуруповерт. Сверлить будем в будни.
Ездить как-то надо. Полазал по инету. Здесь зарегился, вдохновился. И, вот.
Вырезал из железки от Hewlett Packard :) выкройку, согнул вокруг шарнира (благо, со стеллажей уже снято ненаглядное пособие) требуемый упор вдоль оси шарнира и одел на свежеразрушенную трапецию, затянув хомутами.
Как-то так.

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия