• 29 Апрель 2024, 12:57:04
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - vspywka

Страницы: [1] 2 3 ... 7
1
а что такого не должно быть в принципе. Это не есть нормально.

Это кто Вам такое сказал, что это НЕнормально? Это типа ручной подстройки, так было всегда и почти на всех родных ГУ.
В версиях с АО Н30 всё окей, а у меня версия АО Н25 и этот шлак с уровнем громкости и особенностями подстройки присутствует. Если вы говорите, что так на всех ГУ тогда почему ваши слова не подтверждаются фактами?  я имел врзможность лицезреть на двух октавиях стайл с 1.8 dsg работу радио с одинаковым уровнем громкости радиостанций и в режиме автоподстройки и в ручном режиме. Так что не всё нормально, что сделано через опу. И ещё мне кажется, может такой эффект дает "моно"- сигнал, в который магнитола выводит на динамики, а в ручном режиме типа stereo в режиме surround ? Кто что думает об этом?

2
Где-то в настройках радио
Неплохо, если уточните где именно?
Мне на дилере обещали отправить в понедельник ещё одно письмо, в котором вести речь уже  о "особенностях" аппаратного обеспечения магнитолы... Честно говоря верю в положительный исход, иначе моё отношение к этой марке изменится не в лучшую сторону.

3
Автоподстройку частоты выключал?
это где и как ? 
По поводу снимай и пиши: на два запроса дилера в службу тех и гарантийной службы пришел ответ, что все показатели работы магнитолы в норме и поэтому они считают, что всё в порядке. Уже в беседе с техническим специалистом на дилере пришли к мнению,  что виной всему аппаратное оьеспечение магнитолы, глючит именно в нем, тк магнитолла получается что не выранивает радиосигнал.  у меня версия аппаратного обеспечения Н25, в версии АО Н30 такого глюка нет, но перепрошивка АО гарантией не предусмотрена. Моё мнение такое: завод просто в чем-то сэкономил и поставил наверное более дешевую магнитолу от другого производителя в версию 1.6 style, а в 1.8 dsg style идет магнитола с допиленным АО или другого производителя. В общем вопоос уровня выше тех поддержки в мск, это камень в огород Чехии, где и разрабатывется это аппаратное и программное обеспечение.

4
В общем, на дилере витебский, связались с гарантийным отделом шкоды и те считают, что всё в порядке. Радиостанции орут какие значительно громчке какие-то тише - это в шкоде посчитали что так и должно быть. Развожу руками, что же будет дальше с маркой... При этом в моделях 2015 года такой лажи нет. И в шоуруме стоит октавиа комби 17 го модельного года и в ней тоже с магнитолой всё в порядке. Замечу, что магнитола работает норм в модификациях 1.8 style.

5
Баян...
При одинаковом внешнем виде бошка вполне может быть MIB1 (и скорее всего была).
С какого и до какого SW обновил ОД?

  инфы по sw у дилера не уточнял.а в чём баян??

6
Создав предварительно запрограммированные радиостанции в виде пиктограмм обнаружил очень странную вещь: стоит только вручную отстроить и снова вернуться на заданную радиостанцию, как магнитолла начинает играть значительно громче. При переключении между запрограммированными радиостанциями -уровень громкости снова становится тихим...  Владельцы шкод 2014-2015 с болеро - отзовитесь пожалуйста... При этом радио 103.4 фм всегда играет с одинаковым уровнем громкости в независимости в каком режиме её вкючать: вручную настройкой или в автоматическом.
Вот честно - даже не заморачивался...
А чем это мешает-то?

Вопрос не втом, мешает или нет,  а что такого не должно быть в принципе. Это не есть нормально.

7
Создав предварительно запрограммированные радиостанции в виде пиктограмм обнаружил очень странную вещь: стоит только вручную отстроить и снова вернуться на заданную радиостанцию, как магнитолла начинает играть значительно громче. При переключении между запрограммированными радиостанциями -уровень громкости снова становится тихим. На мои вопросы дилеры отвечают, что так и должно быть,  но!  Как-то в шоуруме в декабре 2015 я сел в октавию с болеро и прошивкой НЕ 2016 модельного года и там такой глюк отсутствовал!  Владельцы шкод 2014-2015 с болеро - отзовитесь пожалуйста.   Т.к. на октавиях 2016 модельного года такая хреновина повсеместно, а перепрошивка на дилере проблему не решила. При этом радио 103.4 фм всегда играет с одинаковым уровнем громкости в независимости в каком режиме её вкючать: вручную настройкой или в автоматическом.

8
Цитата: "vitus82" post=731033 date=446019314
Понял что под заках 2 мес. и цена вопроса 3т.р., далее покраска (почем?), и установка не на штатное место. А все вместе каков результат?
Немного не так, те молдинги, что под заказ и ждать 2 мес. Они не под покраску и цена вопроса 8тр. Те которые под окраску и штатно идут под выштамповки в двери - обошлись в 3 тр (заказывал на заставской 15, удобно доставка бесплатная по городу)+ 3тр окраска и поклеить - делал у дилера на хасанской. Эти молдинги поставили мне на штатные места. Видимо на центр двери такие не поставить, да и  будет выглядеть отстойно.

9
Цитата: "Alexandro70" post=728397 date=444934427
Цитата: "vspywka" post=727296 date=444450561
Спасибо за ваш вариант. По длинным краям молдинги не имеют скоса и скажем если широко открывать переднюю дверь, не будет ли молдинг упираться в крыло?  Я так понимаю высота их установки на двери как раз от этого и зависит. И ещё,  вы не в курсе они под покраску?
Я не в курсах,просто помог поискать,да не возникало такой потребности.
установлены с завода в цвет.
ок, ваш вариант -там 100% поедоплата и ждать минимум 2 мес. я в итоге взял 5E0071328 под покраску.  цена вопооса 3тр.

10
Спасибо за ваш вариант. По длинным краям молдинги не имеют скоса и скажем если широко открывать переднюю дверь, не будет ли молдинг упираться в крыло?  Я так понимаю высота их установки на двери как раз от этого и зависит. И ещё,  вы не в курсе они под покраску?

11
еще есть вот такие http://www.superskoda.com/Skoda/OCTAVIA-III/Octavia-III-side-door-protective-mouldings-set-SILVER но на картинках почему-то audi

12
Цитата: "Alexandro70" post=727134 date=444392327
точняк,пардон.


конечно,убого смотрится,но все же
http://www.tuninga.ru/tuning/skoda_octavia_3/25825/
ну тут убого, может потому что не в цвет машины окрашен, они же под окраску идут. по моей ссылке выше на черной машине смотрится вполне норм, но защищают ли ?

13
Цитата: "Alexandro70" post=727122 date=444390631
Цитата: "vspywka" post=726150 date=444129470
спасибо. вижу, что молдинг установлен по низу двери, а Миха, который тут по запчастям спец, говорил мне, что молдинги, которые для скаута у него брали для обычного лифтбека и ставятся на верх двери. вот мне и не понятно, как это выглядит со стороны. ведь дверь то не прямая, а слегка выпуклая и насколько такой молдинг, установленный по низу защитит в итоге дверь?
по низу ,это вот это..

только ничего он не защищает.
так это и не молдинги, на вашем фото -это набор декоративной пленки черного цвета. а я выбирал сначала между теми которые для скаута и вот этими http://autodop.pro/skoda/octavia-new/eksterer/sport-paket-octavia-a7/ их каталожный номер  (5Е0071328), но как они реально защищают проверить возможности не было.

14
В общем молдинги для скаута, установленные на  штатные места выштамповки двери - не защищают лкп по середине выпуклой части двери, т.е. если открыть дверь в дверь - молдинга она не достает и упирается тупо в краску двери. Таким образом от повреждения лкп спасут молдинги установленные не внизу, а посередине двери, как это было у A5FL.  молдинги, что от спортпакета для лифтбека (5E0071328)- оценить как защищают возможности нет.

15
Попытаю счастье в этой ветке.  Собственно стоит вопрос с выбором молдингов на лифтбек, какие лучше всего подойдут?  Кто что поставил себе, делитесь буду рад.
Кто-нибудь ставил себе такие 5E0854939  9B9 молдинги от скаута?  Или такие 5E0071328 под покраску для лифтбека ?

Страницы: [1] 2 3 ... 7
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия