• 27 Апрель 2024, 20:27:01
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - MANOWAR

Страницы: [1] 2
1
Да уплотнительные кольца обязательно надо ставить новые.На каждую фарсунку 2 штуки и того на все 8 штук.Удачи тебе!

2
 Фарсунки брал б/у в евроавто уплотнительные кольца можно у ОД либо на форуме, а всё это менял на Осипенко дом 2 напротив великого магазина Народный в Бошь сервисе тел.9817818 или 6021718

3
Спасибо ребята за помощь.Поменял форсунки поставил б/у и все проблемы изчезли.затраты минимальны,4800 это фарсунки, уплотнительные кольца и работа.

4
ребята подскажите,как бюджетный вариант поставить б/у фарсунки  4 штуки за 2тыс, сняты с рабочей машины и замена у ОД 2тыс+уплотнительные кольца 2тыс240р=6тыс240руб.получается дешевле 1 фарсунки новой.У кого какое мнение на этот счёт?Дают 5 дней на проверку фарсунок.

5
Спасибо.Значит всё таки проблема в форсунках.

6
клубни помогите.Проблема в том,что мой турик 1,6akl с утра заводится без проблем а после стоянки час-полтора заводится только с педали газа. был на диогностиках не чего не выявили,поменял ДТОЖ,но думаю проблема в форсунках.Подскажите что может ещё быть.

7
попробуй проверить гайку которая на штоке стойке аммортизатора под капотом.был такой косяк у знакомого долго искали причину,потом всёже сам додумался затянул гаечку и счастлив.

8
Я с этим вопросом к О.Д.обращался они сказали что это генератор и акума.Но почему зимой так ,а летом так?Так и не дали точного ответа.А то что зимой 1000 это точно а летом 1200.Уже два года наблюдаю за этим.

9
Я понимаю что так на всех машинах но тут ситуация другая осенью и зимой в мороз с утра при запуске 1000 оборотов и по мере прогревания опускаются обороты до 750 оборотов.А при запуске с утра или днём летом 1200 оборотов и по мере прогрева опускаются до рабочих 750 оборотов.Вопрос почему осенью и зимой при запуске 1000 оборотов,а когда тепло Летом при запуске 1200 оборотов.С чем это может быть связано?

10
Может маленько не по теме но проблемка уже 2года.Поздней осенью,зимой и ранней весной при запуске на холодную обороты 1000 и постепенно доходят до 750 и целый день если ездить 750об.А вот с приходом лета при запуске на холодную 1200 оборотов и так же доходит до 750об.и целый день так же 750.О.Д.всё это связывают с генератором и аккумой.Может есть у кого такая же история?Или мнения какие? Октавия Тур 1.6 AKL.

11
Амортизаторы стоят родные но 87000км пробег из них 69000км по европе.на диагностики МАНА процент износа мизерный показало.Дело в том,что проблемка с тем что трескается резьба по вертикали на штоке в самом верху где отверстие под шестигранник,довольно часто происходит.Что произошло и у меня.Делал у знакомого в сервисе.На то место где треснуло поставили гайгу по высоте больше родной и всё затянулось,но всёравно амортизаторы буду менять,риск ездить особенно по нашим дорогам.

12
Купил оригинал 2 опор.подшипника и опоры 1800р+замена+развал сход=5200 проблемы ушли, хотя когда посмотрели подшипники живые, а опоры как буд-то порезаны по кругу.Единственная проблема когда ставили амортизатор правый то треснула резьба по вертикали, гайку подобрали по выше,чтоб зажать где треснуло и закрутили,закручивали как показано на фото выше у mitali, незнаю будут проблемы или нет но новый амортизатор покупать нет пока желания.есть мнения по этому поводу?

13
октавия тур  87000 пробег менять только опорные подшипники? или как говорят О.Д.подшипники+проставки+опоры.на месте при заведёной ужасный хруст, руль в право, руль в лево и на ходу в повороте тоже.недавно было едва слышно теперь и музыка не помогает.дайте добрый совет.

14
Спору нет.Поэтому я поеду в СТО и пусть они занимаются,ищут и исправляют пречину.

15
Что-то на резинки не очень похоже.И вообще много причин может быть,в СТО Арсенал позвонил они ещё свою версию выдали.

Страницы: [1] 2
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия