• 27 Апрель 2024, 11:52:12
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - denst

Страницы: [1]
1
Никто не делал себе? Ну чтоб такие, как в Йети и в Тигуане? Что-то задумался.

2
Выбираем Шкоду / Это не наша машина?
« : 04 Ноябрь 2013, 16:21:39 »
http://cars2.auto.ru/cars/used/sale/16977424-66680/
Мало ли, может клубная?

3
Вот что значит не читать матчасть.

Вчера мыл машину, пылесосил, ну и т.д. Решил помыть упор для ноги, причем не просто помыть, а снять, хорошо помыть и поставить на место. Не спрашивайте, зачем "снять". Я сейчас и сам не отвечу.
Короче, снял :(
Совершенно забыл про саморез крепивший данный упор. Отогнул обшивку, вытащил упор из пазов и достал. Вместе с частью крепежа.... Оторвал в общем.
Вопрос - что делать? Упор сам не пострадал и встал на место. Вроде держится нормально. Что там за деталь, куда саморез вкручивается есть тайна. У меня в руке маленький кусок пластика с саморезом..

В идеале нужен номер детали и фото. Чтобы лишнего не искать.
Всё. Можете ржать.

4
Постоянно при изменении температуры звучит звуковой сигнал, потом на дисплее БК мигает показание температуры несколько секунд, даже если стоял расход топлива или пробег, например. Как с этим бороться?

5
Как-то надоело справлять НГ в квартире. Хочется природы, снега, глинтвейна и теплого туалета одновременно. Даже дача у родственников есть - да вот беда, летний вариант всё больше.
Есть у кого какие гарантированно нормальные варианты, чтоб можно было провести часть выходных за городом семье с ребенком 5 лет?
Необязательно НГ, сауна, горки, мангал приветствуются. И чтобы цена не 10 т.р. за сутки. Можно даже далекооо - Карелия и иже с ней.
Никогда нигде не были, рекламы много, а без опыта....
В общем хочется знать куда едешь.

Спасибо.

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия