• 28 Апрель 2024, 01:42:16
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - graber

Страницы: [1] 2 3
1
Уважаемые счастливчик, обладатели Octavia A5 с MPI 1.6, у меня следующий вопрос: При трогании с места если газу на даешь, а так движешься на сцеплении. Двигатель издает побрякивающий звук, как будто звенят клапана. Когда немного крутишь двигатель педалью газа, подобного не происходит. Скажите, сталкивался ли кто то с таким ??? Это нормально, или же это неисправность и надо ехать в салон? Заранее спасибо, и прошу прощение, если подобная тема уже поднималась. 

2

После того, как эйфория от владения новым авто немного схлынула, я стал замечать, что при движении прямо, руль у меня немного повернут влево. не так сильно, но вроде как приятнее, когда машина прямо и руль прямо. при этом никуда машину не тянуло, просто руль поставлен не так. имея опыт перестановки рулей на других машинах, я предположил что это калужский рабочий с утра поставил его криво и в принципе устранить проблему легко, отвернуть центральнуй гайку, снять руль со шлицов и поставить в нужное положение. но поскольку там подушка, я тоже решил чтоб это проделал дилер. ессно, это тоже предполагалось исправлять на ТО.


У меня та же ситуация, странно машина вроде держится и едет прямо, но руль немного наклонен влево.
Не стоит грешить на Калугу, у меня скаут - сборка Чехия руль повернут вправо (хотя всего на чуть-чуть), у папы октаха тоже еще докалужской сборки та же история с рулем! Они походу в калуге руль налево заворачивают а в Чехии направо!))))

Четко прямо в цель  :ay: :ay: :ay: :ay:

3
И петли, и механизм! ВД-40 с трубочкой продается, как раз для введения смазки в трудно доступные места.
Спасибо Огромное  :ay: :ay: :ay:

4
Тут в ходе эксплуатации выявился еще странный косяк, морозов сильных в принципе уже нет, и замерзать нечему. А вот на моей Шкодке задняя правая дверь открывается с трудом, ну то есть замок открывается до первого положения двери, а для того чтобы открыть его дальше нужно приложить усилия причем не малые, как будто замерзает петля =)) Но постояв сегодня на солнышке проблема исчезла, может кто то сталкивался, подскажите как исправить сие недоразумение ???
wd 40 смазать!!!
А смазать петли или сам механизм ???

5
Прачечная / Re: Зенит
« : 01 Апрель 2012, 00:27:46 »
Да, Саша действительно не виноват, там сложно было бы сделать, и видно что сделал не специально, не зря столько раз извинялся  :-[

А семак КРАСАВЕЦ - согласен !!!!! :az:

6
Тут в ходе эксплуатации выявился еще странный косяк, морозов сильных в принципе уже нет, и замерзать нечему. А вот на моей Шкодке задняя правая дверь открывается с трудом, ну то есть замок открывается до первого положения двери, а для того чтобы открыть его дальше нужно приложить усилия причем не малые, как будто замерзает петля =)) Но постояв сегодня на солнышке проблема исчезла, может кто то сталкивался, подскажите как исправить сие недоразумение ???

7
А кто мог бы подсказать, а заправки НЕСТЕ есть в Украине и Белоруссии ??? А то просто собираемся проехаться, а как там с заправками, просто заправлять новую Octavia на Несте, нам очень советовали

8
Форум зачетный, много чего можно найти и прочитать  :bp:

9
Прачечная / Re: Зенит
« : 21 Март 2012, 23:19:24 »
Ну блин, продули на своем-то кривущем поле

Да блин Зенит сам на себя не похож, такое ощущение, что им денег на платят, а играть заставляют, скучные матчи стали  :o :(

10
Зенит сегодня выиграл в гостевом матче с Динамо 5-1  :az: :az: :bp: :bp: :bp: :bp: :bp: :bp:
Ааа...А во что играли? :au:

В дурака на раздевание  :o

Да не шучу в ФУТБОЛ  :P

11
Зря ты так Шаху хвалишь, машина неплохая для своего времени была :bs:, но , боюсь, народ тебя здесь на форуме не поймет. Рискуешь обрушить на себя их гнев. >:( Лучше зайди сюда http://www.vaz-2106.ru/forum/

Я там кстати тоже зареген  ;D ;D ;D ;D

Да шестерка машина не плоха, но SKODA OCTAVIA вне конкуренции, пока обкатываю, сам понимаешь особо не погонять, но разница вообще НЕБО и ЗЕМЛЯ =))) :ay: :bf:

12
На Шахе есть супер изюминка - поворотные форточки. Увы! Теперь такое уже не делают. А на Паджеро 2 нет даже элементарной кнопки отключения кондиционера. Там или вся система работает или выключена. :-X

ДА а обдув лобового стекла регулируется двумя дефлекторами либо на тебя, либо на стекло =)) Но все равно что не сравнить с другими авто - это мягкая торпеда (торпеда выполнена из мягкого пластика), до сих пор даже не все иностранные производители додумались до этого.  :ay: 

13
Прачечная / Re: Зенит
« : 18 Март 2012, 10:57:25 »
Уважаемые Шкодаводы!!!  :bc: :bc: :bc:

Кто может помочь в приобретении билетов на домашние матчи ЗЕНИТА со скидкой отзовитесь!!!  :-[ :-[ :-[

Просто собираемся идти на матч небольшой компанией  :az: :az: :az:

Заранее Спасибо !  :bp: :bp: :bp:

 

14
Проблема очень серьезная, такие вещи надо выяснять при покупке авто, думаю если дать обьяву то еще не поздно поменять опять на шаху и экономить не знаю правда что и чем, на включении вентилятора. Или вариант два, написать в представительство ВАГа, пусть сделают как на тазике, увеличат лобовое сопротивление и сделают так что бы при езде воздух сам поступал в салон, для этого всего то надо пару дырок в капоте.

НЕ не, хоть я и люблю мою шестерочку с ее плюсами и минусами, но проехав первые 500 км. я понял, в чем разница  :bf: :bf: :bf:

15
А чего странного? У меня новый грузовик был ГАЗОНЧИК. У него так вообще руль кверх ногами стоял. Ездил после к дилерам, переставляли правильно. Вот и в Калуге дядя Вася с Горьковского завода перевелся к ним и так же ставит баранки.
[/quote]

ДА, это скорее издержки производства  :az:

Страницы: [1] 2 3
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия