• 27 Апрель 2024, 20:53:42
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Stanley99e

Страницы: [1]
1
Курилка / Re: Встречи на дорогах!
« : 08 Июнь 2017, 23:48:03 »
Привет Октавии А5 на Качалова! Пока собрался написать забыл номер. Соседи, я на Качалова 11 БЦ Каскад.
Я видел Тур постоянно на качалова. А5 не видел еще клубную..
Тоже на Качалова 11 работаю)
Пардоньте , это был Тур, сегодня также видел и при внимательном рассмотрении увидел шильдик. 570 вроде номер.
Сегодня с утра пообщался с хозяином тура. На форуме зарегистрирован, но уже давно не заходил просто. Не до этого, говорит...
Каюсь..Да, уж! Заморочился  с машиной, так что времени на форум нет совсем.

2
Рад был познакомится! Всем спасибо, вкусные "шашлыки" :bu:

3
Dimon 280, 2007 год, 300Килорублей. Тоже не идеал, но лучшее из всего просмотренного. Без кондея, водительская сторона родная, но хорошо отремонтированная. Есть к чему руки приложить. Сначала немножко красивости для себя любимого: тонировка, чехлы экокожанные(дети малые всё-таки), подлокотник (эко-кожа быстроставящийся). А в субботу технические вопросы: концевики (сигналка с обраткой ругается), спидометр и расход живёт своей жизнью (поиск рулит), 1и2 передачи так, чтоб палчиком включались, дроссель промыть, маслице и т.д.  И цвет!? Номер 9202 капучино, но она какая то более серебристая! У соседа во дворе капучино так капучино, а моя так, с лёгким оттенком... :bn:

5
 :bp: КУПИЛ! :bx:
1,6 АKL серебристо-бежевый

6
Дублоны положил на карту мгновенного выпуска Сбербанка. Снять можно только в отделении (часть через банкомат, остальное в кассе), либо переводом на другую карту Сбера.

7
Приветствую, дамы и гопода!  :bs: Имею стойкое намерение поплнить ваши стройные ряды. Рыщу в поисках Тура не старше 10 лет отроду и рано или поздно найду свою ласточку. имхо: А4 в своем ценнике на вторичке для меня идеальный вариант по надежности, вместительности, ремонтопригодгности, запчастям и тд. :ay: Благодаря Вашим стараниям и этому порталу, думаю особых проблем у меня не возникнет. Осталось только найти ту самую...
(Тему в разделе "Из рук в руки" создам, так как хорошие варианты улетают мгновенно еще до публикации на сайтах продаж, общение с перекупщиками уже утомило, а к салонам отношусь скептически.)

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия