• 29 Март 2024, 11:26:28
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Eug

Страницы: 1 ... 7 8 [9]
121
Общие вопросы / Литые диски
« : 30 Ноябрь 2007, 17:13:55 »
Господа, а расскажите за литье (15" Оригинал). У меня мотор 1.4 (смысла облегчать машину нет), но для красоты хочу на лето купить литые диски.

Какие у них будут плюсы / минусы по сравнению со штамповкой?

У меня вот на девятке были литые диски, они были очень мягкие и все время деформировались, у Шкоды с этим получше? ;-)

122
Всем привет! тут мне письмо пришло, предложили поучаствовать в конкурсе сайтов. Я согласился, хотя если честно, то наверное шансов там никаких нет. Да и делать ничего сверх того, что сделано для этого конкурса я не буду. :-)

Всем, у кого есть желание оценить работы конкурсантов и проголосовать за них Welocme сюда: http://www.eaward.ru/listprojs.php?&cat=5

Наш сайт внизу справа на 6-ой странице, или по ссылке: http://www.eaward.ru/listprojs.php?&cat=5&text=listprojs&nav_begin=60

123
В общем так! Тема зародилась в Хуморе, там ее обсуждать не катит, поэтому переезжаем сюда. ;-)
Слово предоставляется leon 78, впрочем как высказаться могут все. :-)

Для тех, кто не в курсе напомню, что Чехия в ближайшее время должна вступить в Шенген, таким образом сделав Финские визы мы можем через Хельсинки за гроши улететь в Чехию пить настоящее Чешское пиво!!! :-)

PS leon 78, ты как абориген, может быть составишь письмо в Шкода-Авто, нам может кроме пива еще экскурсию на завод устроят. :-)

124
Предлагаю тут вести обсуждение, касательно второй официальной, ежемесячной встречи, в кафе с пивасиком и без машин. ;-)

Чтобы никому не было обидно, предлагаю проводить ее в центре.
Есть на примете кафе "Куверт": http://www.restoclub.ru/site/all/main/631/

Кто что думает???

125
Дамы и господа. Наступает зимнее время! Пора перебираться куда-то подальше от Прибалтийской, и встречаться пораньше, чтобы было еще светло. Так как дачный сезон практически окончен, то можно перенести встречи на выходные дни и собираться где-нибудь у СКК.
Какие у когое сть мысли на этот счет? Голосуйте и комментируйте свое мнение пожалуйста.

126
В общем, я еще от советских и корейских авто видать не до конца отвык... ;-)
Надо ли на Октавию делать антикор и ставить локера? Октавия этого года, т.е. заводское все еще не отвалилось. ;-)

127
Ну что. В связи с моим отлучением от Интернета и высоких технологий на 3 недели, сразу же делаю тему для следующей встречи. ;-)
тут собственно можно ее обсуждать. ;-)

128
Дамы и господа, можно ли за 6 - 7 тысяч долларов купить Фабию, какого она будет года и может ли быть она в более-менее беспроблемном состоянии?

129
Собственно вот такой вот опрос. ;-)

130
Дамы и господа. Я тут подумал такую вот вещь. Шашлыки - это супер-пупер, но во-первых приедается, а во-вторых можно придумать что-нибудь и другое (что кстати шашлык не исключает). ;-)

Существует море разных развлечений, начиная от таких банальных, как мы проводили в Дэу-клубе, типа толкать Матизы на перегонки:
http://www.solovjev.ru/life/d120406.php?start=11
http://www.solovjev.ru/life/d120406.php?start=16

И заканчивая серьезными соревнованиями по всему городу, с чек-поинтами у дилиров и т.п. Ну что касается чек-поинтов, то пока нам еще рановато, а вот насчет других развлекалов предлагаю тут и поговорить. ;-) До июльской встречи у нас времени еще достаточно, так что высказывайтесь, присылайте ссылки и т.п. Насчет призов не знаю. Если только заранее участников регистрировать и скидываться. Наверное все таки пока на интерес это все, а вот хорошего настроения будет всем достаточно - это факт! ;-)

131
В общем машинка моя пробежала уже 2500км! Но вот несчастная она какая-то. Во дворе на нее обязательно каждый день методично срут птицы, а тут еще и кошки повадились по капоту бегать, ну и спать на нем. Птиц отстрелял бы, но нельзя, типа экосистема и все такое. А вот кошек жалко гонять. Как думаете они для лакокрасочного покрытия несут ущерб какой-нить, или нет?

PS Да, после очередной массированной бомбардировки птицами, машина была обработана тефлоном. ;-)

132
В общем, если сесть втроем в машину с мотором 1.4 и включить кондиционер, то на какой-то более - менее резвый отклик на педаль газа расчитывать не приходится.
Когда едешь один, то разница с кондиционером/без него практически не ощущается, в двоем иногда понимаешь, что вроде бы иногда тянет похуже, а вот втроем уже все, ощущается значительно.

133
Господа, а м.б., раз у нас сайт Питерский, то в местоположении писать не Питер, а район города, где чаще всего бываете, или который своим считаете, или живете где, а???

134
Ну что, готовы к новому поеданию шашлыка? ;-)
Осталось определиться когда нам его поедать! Заодно обмоем кваском наш новый сайт. ;-)

135
Дамы и господа, поздравляю всех с открытием Питерского форума Шкода клуба!

Сейчас я сделал 3 основных категории:
1. Общая - где будут разделы, посвященные каким-то общим вопросам
2. Шкода клуб Питер - где будут разделы посвященные вопросам нашего клуба
3. Авто - его пока что не видно, так как там нет еще ни одного раздела.

Сразу же наполнять форум разнообразными разделами я не стал, так как пока что некому их модерировать. Поэтому предлагайте на обсуждение свои разделы, и беритесь их модерировать!

Если кто-то хочет модерировать один из уже существующих разделов - Welcome! ;-)

Страницы: 1 ... 7 8 [9]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия