• 29 Апрель 2024, 00:53:14
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Dezer

Страницы: [1]
1
Новичок,будет моей первой встречей ,Буду :bp:

2
Rapid / Re: Skoda Rapid .
« : 26 Апрель 2014, 11:35:52 »

3
Rapid / Re: Skoda Rapid .
« : 26 Апрель 2014, 00:13:05 »
Прокатился на рапиде 1.6 на руке,впечатления ужасные,конечно по объему багажника и самую малость лучше чем в поло,но там салон интереснее,сравнивая с моей 1.6 на руке а5 фл где разница в 3 л.с. могу сказать,что разницы нету для меня,ибо если пойду прочищу форсунки,то машина поедем точно так же,(что я как-то делал,после прочистки машина становиться бодрей и динамика лучше,первые 700км),сцепление стало тугое и быстрое,нет такой плавности,пытаясь отпустить плавно педаль,она отдергивает назад (как на вынос),чуть покороче ход коробки,шумка ужасная ,кто ехал сзади со мной,сказали что это коробка с болтами,гремит и тд. зеркала тоже странно маловаты,зеркало заднего вида крошечное и как не пытался настроить всегда видно крышку багажника и он пусть и не сильно,но мешает,думаю это неплохой конкурент поло по ценовой категории.
Комплектация была амбиента,но даже магнитола была самая паршивая.

4
у меня был гул,на нейтралке, когда стоял в пробке или на первой в момент отпуска спепухи и давал газу, как-бы нарастающий глухо-звонкий звук, при более 10-15км/ч все пропадало, звук прямо из коробки был(было на улице +5), съездил на даигностику ничего, ну и все прошло само собой,тьфу тьфу тьфу :)

5
и у меня тоже самое, когда заводишь и обороты еще не упали в мороз, как падают, все сразу пропадает))
А так заедь на эстакаду и глянь сам, дешево и сердито :bp:

6
Такие дела,периодически опускались и блокировались окна,сами по себе (еду по КАД и тут бац...все вниз и 3-4сек стоит блок,поднял потом может повториться),магнитола если выключить звук(сразу перекидывает на другую станцию,также с диска на фм может),был у "Юркiй" по компьютеру - ошибок нет
Недавно опять все повторилось и надоело...поехал к дилеру на Хасанскую,записался на диагностику все ок...машину отдали сказали что - "все отлично".Ну значит я выезжаю,еду домой,выхожу - завожу..и тут начинает трясти машину,как самолет в турбулентности и чек горит с есп,ну думаю все.....приехал :'(
Звоню мастеру,говорит мол "Приезжайте посмотрим,и вообще вы делали диагностику не двигателя,а электрики!" тут я осел... Сказав "Почему до приезда к вам все было хорошо?" ...я приехал  и мне сказали,что у меня скорее всего попала влага на катушку зажигания,но при этом двигатель не мыли "слава богу" - сказал мастер,и почему всегда после моек этого не происходит?? Отдав машину по утренней квитанции,я ждал минут 20,как сказали мне "Мы загнали машину в бокс,просушили,посмотрели ошибки и убрали их по компьютеру".Я решил посмотреть регистратор...и тут я вижу,что машину тупо загнали "за угол" к воротам,мастер вышел из нее мин на 10,привел кого-то из сервиса и подключили комп мин на 5-7 и все.Ладно все работаЛО.
Прошло недели полторы.Сегодня проехав км 15-25,начинаю давить на газ и дернуло машину и скорость не набирается,опять чек и есп(чек мигает - КАД),остановился сразу же,глушу - завожу -горит есп(чек погас) попробовал ехать - все окей,еду дальше.Проехав еще км 15-20 история повторяется -глушу - завожу,не горит ничего,хмм...пробую снова.Проехав еще 10-15км,опять!(чек,есп)!останавливаюсь глушу...завожу,есп не горит,только чек и трясет как в самолете.Глушу и жду мин 10-15,все трясет и трясет,открываю капот,визуально осмотрев я ничего не увидел :au:
Звоню дилеру - итог:"Возможно дело в проводке или что-то с электрикой" Но...я диагностика была у вас неделю назад и "все отлично" и все проблемы у меня после визита к вам! "Да,я вижу по компьютеру,но диагностику двигателя вы не делали" Так в электрике дело или в двигателе?) "Ну возможно это погодные условия,сильная минусовая температура и влажность и тд..." Сегодня -8,а в -15 - -25 все хорошо и машину я не мыл "позвоните завтра мастеру к которому обращались(это Дмитрий)"  :very_zloy: После звонка(минут 10) сажусь,завожу и все отлично!еду дальше и к дому.(все окей)

Добравшись до дома,снял клему на пару часов,прихожу ставлю,завожу,горит лампочка "неисправности руля (желтая)" не помню как называется,думаю хмм...Ладно,немного проехав (500-700м) все исчезло.

Даже не знаю,что думать теперь по поводу "Чудо Дилера" и "мастеров на все руки"..очень не приятно и очень не хочется ездить туда,но чтож делать?Все проблемы которые были,они остались(ничего не нашли "все отлично"),а еще и появились новые после простой диагностики. :very_zloy: :very_zloy: пробег 56т.км - ТО месяц назад -1.6 мкпп.


7
На 37т. сделал чистку-промыв форсунок..на первые 400км был ощутимый прирост мощности и езда другая,вообще думаю делать надо если регламент гласит.
а где делал и сколько по цене получилось?

делал на Хасанской(дилер) по цене не помню Т_Т,

8
На 37т. сделал чистку-промыв форсунок..на первые 400км был ощутимый прирост мощности и езда другая,вообще думаю делать надо если регламент гласит.

9
Добрый вечер,проблема: в октавии а5 фл 10год, перестала освещаться приборка где кондей,обогрев заднего стекла и регулировка температуры и потока воздуха,соответственно не работает кондей,обогрев,и температура(как остановился на 25градусах так и все)дует хоть на 1 хоть на 4,но одной температуры как ни крути,попробовал поменять предохранители - толку нет.

10
Скажите пожалуйста размер дворников а5 фл 2010год,ух нигде найти не могу :(

11
Готов быть и штурманом или пилотом :)!есть места?))

12
у меня октавия 2010г фл амбиента 1.6mpi мкпп, бак заправленный до упора хватает всего на 450км...это нормально? езда спокойная, кад и город,по пробкам не стаю, выше 3-3,5 не кручу обороты, по городу 60-80 на каде 90-110

13
Octavia A4 / Tour (MK1), A5 / A5 FL (MK2) / сцепление
« : 15 Апрель 2013, 19:17:40 »
Добрый вечер,сегодня появилась такая проблема, утром поехал все нормально,вечером сел прогрел поехал через минут 5- 10 почувствовал что при выжатии сцепления оно стало туже и скрипит как будто песок там..легкий хруст еще особенно это при переключение на первую передачу...пробег всего 31700...сильно не газую,обороты до 3000макс,что это может быть?? заранее спасибо
октавия а5 фл 2010год

14
 Я Михаил,приобрел авто 26 января - праздник для меня,октавия 2010г фл амбиента 1.6mpi мкпп, цвет темный металлик.Машинка супер,всем доволен, состояние шикарое,своё любимицу не на что непроменяю,на днях поставлю птф долгожданные :)
 Хочу стать гуру шкодоводства,примите?))

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия