• 29 Март 2024, 12:31:27
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Николай Шангин

Страницы: [1]
1
Octavia A4 / Tour (MK1), A5 / A5 FL (MK2) / Проблема с печкой
« : 25 Сентябрь 2018, 11:52:02 »
Печка работает только в 4ом положении , в чем проблема может быть? Октавия а5

2
Спасибо,  уже все нашел  ! Помог товарищ

3
При парковке заметил хруст,  похожий на гранату.   Но когда едешь вперед хруста нет!!  Две недели назад переберали коробку (механика)  Может чего накосячили?  Шкода Октавия А5 2006 1,6

4
Ребят подскажите где лучше купить рычаги тяги (короче всю заднюю подвеску на А5) по приемлемым ценам..  В евро авто 68т насчитали и это только запчасти- много слишком .  И сервис с хорошими руками и нормальными ценами

5
Короче решил у них и делать..  Потому что колоть коробку все равно нужно - чтобы варить (они за это 15т хотят)  подумал чего заморачиваться, за 20т они и сварят . Надеюсь варить умеют! 

6
у евроавто есть,  но они ..охренели.. 55т р.  хотят. Я за пару
Минут нашел на 10т дешевле!!  Но даже этих денег у меня сейчас нету! 

7
пассат в Великом Новгороде стоит..  Разбитый в хлам..  Лень честно говоря ехать туда!  А заварят отлично ! (я сварщик)  Но не очень сварке доверяю..
Про оцинковку ответьте еще..  В 2006 году не цинкавали их?  Вся жукастая у меня.  После зимы красить буду

8
Рядом левый ШРУС..  На фото видно.  У Плазы ШРУС Сломался в старопаново  евроавто отвез менять шруС и они показали дырку..  Завтра снимут коробку я заварю..  Вот вопрос надолго ли это.   ?

9
Ладно фиг с ней пассатовской.   Аргоном заварю будет нормально?!  И скажите 2006 год а5 школу не оцинковывали ? Вся в жуках !!

10
Оборвало ШРУС и долбануло по коробке..  Завтра еду варить,  но есть еще вариант от пассата забрать дешего . Вот только не понимаю подходит или нет.  И как думаете сварить агроном на долго хватит

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия