• 29 Март 2024, 11:35:23
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ADY

Страницы: [1] 2 3
1
У меня тоже в последние две недели скрипы при переезде лежачих полицейских. Почитав форумы и послушав советов бывалых успокоился и жду потепления)))

2
Fabia 1 \ Fabia 2 / Re: Замена ремней ГРМ
« : 09 Март 2013, 21:26:53 »
Вопрос в принципе снят после подробного изучения темы ТО4. Просто интересно кто нибудь уже менял ГРМ на Fabia 2010 1.4 CGG? Если меняли то, что расскажете про состояние замененного ремня - действительно было плохим или даже не смотрели?

3
У меня на 30000 та же ошибка была - итог замена двух катов. Случилось как раз после полугодичного возлияния на BP. Я ездил пока машина совсем перестала развивать скорость выше 100 и обороты больше 4000 т.к. чек не светился.

4
Первая не втыкается частенько, привык и решаю легким добавлением газа с одновременным надавливанием рычага КПП в сторону включения первой. Боковые стекла не заливает т.к. купил дефлекторы лобового стекла "Стрелка". Вентилятор гудит на первой, как к дилеру заезжаю молчит как рыба))))

5
Вчера вечером машина была готова, приехал после работы забирать, как обещали прокатился кружок на "Тест драйве" все отлично, едет как новая!

Итог: Замена двух катализаторов и обновление ПО.

Большое спасибо мастерам Сигма сервис за выполненную работу. Остался очень довольным качеством обслуживания в данном сервисе.

6
История с заменой катализатора получила неожиданное продолжение))) Как оказалось в системе выпуска ОГ ДВА катализатора! Первый "Выпускной коллектор с катализатором" - поменяли, но оказалось, что во вторую часть "Выхлопная труба с катализатором" попала пыль из рассыпавшегося первого катализатора и забила его соты. Снова ждем когда придет второй катализатор для замены... Надеюсь как обещали в понедельник машинка побежит как новая!!!

7
Fabia 1 \ Fabia 2 / Re: DANCE на Fabia FL
« : 15 Февраль 2012, 00:54:37 »
У меня Фаба 2010 м.г., но не рестайлинговая, с каном 1.6 поэтому я искал ДАНСЕ :bc: изначально. На Фабу ФЛ ищи СВИНГ, ДАНСЕ не надо ставить.

п.с. Динамики перед или зад продают?
Скорее всего перед, но не уверен, на авито объява висит "Продам "родную" аудиосистему Шкода Фабиа" может кому нужно. Я то точно теперь брать не буду раз там кан 1.6, просто не знал об этом. [Yuriy] cпасибо за подсказку!

8
Fabia 1 \ Fabia 2 / Re: DANCE на Fabia FL
« : 14 Февраль 2012, 23:15:23 »
Да, хорошо, что решил посоветоваться, а то поменял бы)))) Пожалуй панельку поснимаю)))) Спасибо за советы!!!

9
Fabia 1 \ Fabia 2 / Re: DANCE на Fabia FL
« : 14 Февраль 2012, 22:48:14 »
Я в замешательстве, сейчас играет Pioneer 4300UB - звуком доволен даже через штатные 4 динамика, но страшно раздражает снимать панельку.... Давно хотел штатную голову и тут нашел вариант: снятая с машины 2008 года голова DANCE как говорит продавец сразу после покупки + 4 штатных динамика за 5т.р. Пока еще не взял, но очень хочу)))) Вот и решил спросить??? Вот теперь призадумался, а нужно ли мне енто....

10
Fabia 1 \ Fabia 2 / Re: DANCE на Fabia FL
« : 14 Февраль 2012, 11:53:06 »
Отвечу сам, как я понял если с завода нет штатной магнитолы, но хочешь поставить штатную, то подключить ее можно только через переходник AZA 700 002A.

11
Fabia 1 \ Fabia 2 / DANCE на Fabia FL
« : 13 Февраль 2012, 23:44:55 »
Подскажите кто знает, на Fabia NEW FL штатная магнитола Dance от не FL фабии 2008 года встанет без проблем?
Какую полезную информацию кроме штатного парктроника можно вывести на экран Dance?

12
[самоделкин 2] Позвонил в сервис и уточнил - замена по гарантии! Так, что буду готовится к оплате ТО 30000 которое решил сделать за одно с гарантийным ремонтом.

13
Пока машина на гарантии платить будет либо завод изготовитель (если это брак) либо тот по чьей вине вышел из строя катализатор, соответственно ну ни как не владелец авто. Законы знать просто нужно. Ну доказать сложно, но если у тебя есть лучший друг юрист то ни каких проблем нет)))) Вопрос только в свободном времени. Похожий случай только еще сложнее нашел вот здесь http://www.drive2.ru/cars/skoda/fabia_ii/fabia_ii/virtualtuner/journal/288230376151906805/.

14
Итак сегодня днем позвонили из сервиса: "Мы получили ответ от завода изготовителя - требуется замена катализатора", на мой вопрос, а, что с ним случилось, был получен ответ: "он развалился". Странно конечно... еще вчера он был в норме по мнению сервиса. Вот так вот оказывается все сложно, ждем четверга, обещали, что в четверг получат катализатор и вечером можно будет забрать машину. Очень надеюсь, что сделают в обещанный срок. Почти две недели без машины это очень сложно...
Надеюсь, что это заводской брак катализатора, а не каждые 30000 замена катализатора как вариант!

15
Машина сегодня в 12:00 сдана в сервис "Сигма", в заказе наряде срок примерно до 17:30 сообщим о результате, ждем..., 18:04 звонок - это из сервиса, проблему выявить не удалось, высвечивает ошибку катализатора но мы его проверили и он в порядке, мы отправили запрос на завод изготовитель и ждем ответа, возможно нужно обновить прошивку, ответ будет дан либо в вс вечером либо в пн днем, машина пока останется у нас. Вот такие пироги((((((  В ожидании чуда)
 ПС: Забыл сказать, что пока ехал до сервиса на подъезде к нему загорелся чек((( ну думаю приплыли....

Страницы: [1] 2 3
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия