• 27 Апрель 2024, 20:08:24
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Korjun

Страницы: [1]
1
Всем доброго времени суток. Предстоит замена задних тормозных колодок на барабанных тормозах. На барабане имеется выработка достаточная для того, чтобы не было возможности снять барабан без особых на то усилий. Производителем предусмотрено на этот случай механизм сведения колодок. Отсюда вопрос: пользовался ли кто таким способом (поднятием клиновидной шпонки) или все же придется применить bruteforce :)?

2
Общие вопросы / Где найти разборку ?
« : 30 Январь 2009, 11:22:01 »
Не подскажет ли кто где в Питере можно найти разборку европейских авто? Интересует Oktavia.

3
Проявилась выше указанная болезнь ваговских авто. Хочется купить сам микрик а не замок в сборе. Кто сталкивался с сей задачей поделитесь плиз опытом покупки? Где брали?

4
Доброго времени суток. Собираюсь поставить парктроник на Tour (хечбэк). Если кто ставил Не подскажете варианты дисплеев и места их установки в салоне авто?

5
Установка кондея/климата в авто Skoda Oktavia Tour. Может кто то уже  делал такое или может что то подсказать? 

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия