• 28 Март 2024, 15:19:31
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - URA

Страницы: [1]
1
Прачечная / Есть юристы по пенсиям?
« : 16 Февраль 2022, 11:35:42 »
В принципе вопрос в теме, нужна консультация

2
Ребята, можете поздравить, выиграл я у ВАГ премиум дело. В августе 17 года я писал как я заменил у них цепь ГРМ. Прошло всего 15 месяцев
 и вуаля, они проиграли, я оказался прав. Так что теперь я и сам чуть ли не экспертом стал 8)

3
Собственно, вопрос в теме, нужен совет специалиста. Есть телевизор, работал, в одно прекрасное мгновение выключился, тут же включился, а изображения и звука нет :o Изображение даже в темноте не проглядывает, подсветка отлетает, читаю в инете, подозрение на материнку. Может то подскажет, что то дельное? Телевизор ЖК

4
Гуру, ситуация такова, тысяч 30 назад менял задние тормозные диски и колодки, при плановом обслуживании тормозов слесарь ... поставил тормозную колодку на одном диске наоборот :o В резултате на диске канавка от клепки колодки. В четверг при замене колес все глянул, и выяснилось что все колодки и диски (кроме испорченного диска) в норме. Вопрос: можно ли менять один тормозной диск и тормозные колодки? Знаю, что лучше менять парой, но времена такие, поэтому есть желание съэкономить (если можно) :)

5
Добрый день камрады нужна ваша помощь. Вчера внезапно загорелась масленка и появился металлический звук. Вася выдает ошибку Р000А-000 (впускной клапан рег. фаз газораспределения происходит слишком медленно), притащил машинку к официалам на таллинском, попросил заомерить сопротивление клапана (еле уговорил), сказали что сопротивление составляет 7,1 Ом, все нормально и они не видят взаимосвязи исправности этого клапана и давления масла. Больше я ничего не дал им делать, а то начинают разводить чуть ли не на разборку двигателя( В понедельник повезу машинку к другим. Что вы думаете по этому поводу? Где нужно копать?

6
Комрады, нужна ваша помощь и советы. Ситуация такова, машина 12 года, пробег 120000км, в субботу сделал маясляное то и решил поменять цепь грм (двигатель 1,4tsi). В предварительном акте я отказался от замены звездочки коленвала. После приемки автомобиля двигатель работал минут 10 ровно, после начала движения (около 500м) появился посторонний шум, в итоге приехал обратно на буксире( вчера комисионно вскрывали грм, зведочка на вид в отличном состоянии, шпонка не срезана, но при установке в кроенвал имеется небольшой люфт. Представители салона (не официальный дилер) все списывают на эту звездочку, выяснилось что загнуло клапанна( Теперь в думках, заказать независимую экспертизу и бодаться с ними, или восстановить автомобиль за свой счет?

8
Знатоки, подскажите, надо заменить пружины задние на октавии 1,4 tsi 12 года выпуска. В автогамме говорят после замены пружин надо делать сход развал, сейчас звонил в шкоду на таллинском, девушка ответила, что программа говорит, что после замены пружин схода развала делать не надо. Где правда?

9
Модераторы не ругайтесь, не знаю куда эту объяву выложить :( Ситуация такова. Знакомый с другого города присмотрел себе автомобиль в автосалоне Автонова, и теперь спрашивает у меня: 1. Есть ли кто у меня знакомый чтобы осмотреть этот автомобиль? 2. Не обманут ли его в этом салоне, может кто что знает про этот автосалон? Ехать ему очень далеко к нам, поэтому и просит помощи :bc:

10
Общие вопросы / Конденсат в фаре?
« : 08 Май 2014, 21:16:39 »
Сразу извиняюсь, поиском не нашел, но пару недель назад в левой фаре появился конденсат, даже при стоянке фарами на солнце целый день, он не проходил. Был сегодня у дилера, дали бумагу, что так может быть, скоро заканчивается гарантия, говорят, не гарантийный случай, должны быть хотя бы капли воды. Они все проверили, говорят все нормально, но мне не приятно смотреть на такую фару. Что можно сделать?

11
Octavia A4 / Tour (MK1), A5 / A5 FL (MK2) / Появился стук
« : 15 Сентябрь 2013, 20:18:44 »
 Гуру подскажите,после поездки груженой машины примерно 2300 км появился стук на малой скорости по неровной дороге, мне кажется, что сзади, супругу сидящей на заднем сиденье- спереди. Осмотрел машину на яме, ничего не увидел. Поиском пользовался, ничего подходящего, машина проехала 28000. 

12
Маршрут в теме, через дней 9-10 собираюсь на машине, подскажите как и что? Еду в первый раз с Питера.

13
Гуру, подскажите? Ситуация такова, утром завожу машину, загорелась индикация, перегорела лампа, проверил, все горит, заглушил, опять завел, индикатор потух. Что это может быть? Или вчерашний ливень так влияет? Спасибо за ответы!

14
В принципе, в теме все и описано. Ваши впечатления?

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия