• 19 Апрель 2024, 07:32:36
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - EvaEve

Страницы: [1]
1
Здравствуйте, уважаемые!
Разрешите представиться. Меня зовут Алена и я являюсь счастливой обладательницей Skoda Fabia. Это моя первая собственная машина и я очень рада, что выбрала именно ее.
Немного о себе. Мне 29 лет, не замужем. По профессии - психолог, имею два диплома по этой специальности, но, как ни странно, по профессии не работаю. Сейчас занимаюсь организацией обучения сотрудников в нашей компании.
Основной мотив вступления в клуб - это получить квалифицированные советы и поддержку "бывалых и опытных" автовладельцев по техническим вопросам и не только. Ведь я девушка, это моя первая машина, и все технические вопросы вызывают во мне панику.  :) Но я постепенно учусь и набираюсь опыта: уже могу сама сменить колесо  :) Я - легкая добыча недобросовестных ремонтников. Были ситуации, когда я обращалась к мужчинам на СТО с вопросами, например, что иногда есть скрип при торможении и они сразу начинали меня запугивать, что так ездить вообще нельзя, и просили бешеные деньги за ремонт, когда этого ремонта и не требовалось.  :'(
Сегодня поняла, что необходимо щетки в стеклоочистителях сменить и снова паника :)

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия