• 29 Март 2024, 03:21:13
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Irvin777

Страницы: [1] 2 3
1
Временно пока думаю чем дальше заняться, хочу поработать водителем. Кто пробовал Яндекс Гет и Убер, где какие плюсы минусы? поделитесь советом и рекомендацией  :bc:

2
Добрый день всем,

Хочу услышать ваши мысли на предмет моей проблемы, ума не приложу в чем может быть дело.
Авто суперб 2013 года выпуска, 2.0TDI с DSG.
Проблема проявлялась за 36 тыс. пробега всего два раза, первый раз при пробеге 15-20 тыс.км, второй раз в эту пятницу при пробеге 36 тыс.км.
Сам при этом не присутствовал, за рулем была оба раза жена.
Случай 1ый, пробка, машина неожиданно самопроизвольно глохнет, не заводится, однаком при попытке завести через 30 сек, заводится и едет как ни в чем не бывало. Никаких ошибок, значков и прочего на приборной панели не загорается. Обороты ровные. Машина ведет себя как полностью исправная. (не считая самого случая)
Случай 2й, остановились на светофоре, пока стоим машина глохнет, снова не заводится. на этот раз стояли минут 10. Через это время на 5-6 попытку, вдруг заводится и дальше как и в прошлый раз никаких проблем, снова ничего на панели приборов, и снова машина едет и работает как и должна.
При обоих случаях, стартер крутится очень бодро, но не схватывает.
Заправки: Лукойл, Газпром.
  Что это может быть? (жена переживает, что в один момент она таки не заведется, а с двумя мелкими детьми в машине это уже форсмажор)

3
Друзья,
Хотим баньку на дачу сделать небольшую, что-то типа 2.3 х 6 метров
смотрим в сторону каркасной технологии (стоимость, быстрота возведения), почитал в принципе народ хвалит
Рассчитываем уложиться на все про все тыс в 100-120 может чутка больше
Весь вопрос в том в какой фирме заказывать, ибо абы где не хочется, надуть могут с материалами некачественными да и собрать криво. Хочется проверенное место или людей проверенных, с опытом и хорошими рекомендациями.
Прошу если у кого есть такие люди, поделиться контактиком!

4
КТо нибудь ходит в Fitness Family на Кондратьвском 15 (рядом с Юлмарт) ?
Пару недель как хожу туда, вдруг есть кто там же занимается?
хожу ПН СР ПТ с 18-30 до 20-00 (тренажерка, Наст.теннис, бассейн)

5
День добрый, у офиса днем 4 машины пострадали...
Задумался, посмотрел ролик от угона.нет тест этих рамок защитных, понравилась рамка СТРАЖ, стоит вроде 2500.
Подкажите, кто какие рамки ставил, самостоятельно или в сервисе, сколько стоила и почему выбрали ее?
А также может где клубная закупка может быть? тут на работе кипишь поднялся, много народу не прочь обезопаситься

6
Дня всем доброго,
были на днях в финляндии и увидев там батут (ребенок был счастлив) решили и самим себе такое чудо поставить на дачу.
Хочется чтобы надежный, безопасасный, с сеткой, лестницей, размер чтобы могли прыгать и стар и млад (около 3-4 метра)
Очень хочется услышать людей хоть немного разбирающихся в этом вопросе. Может кто-то уже тратил время на поиски инфрмации, или сам владеет ;)
PS: денег до 25 тыс.руб, но лишних денег нет, поэтому за бренд или еще какие не нужные фишки платить не хочется.

7
Подскажите кто какой навигационной прогой пользуется для поездок по Европе?
с Питером и его Ситигидом все ясно, альтернативы нет ;)
а вот Европа, iGo, TomTom, Sygic отзывы в эпл сторе разные/противоречивые, хочется услышать от реальных людей

8
В новостях пишут, что появилась новая услуга, подключил смс информирование и если на тебя выписали новый штраф, то тебе приходит смс оповещающая тебя о нем.
И все это якобы на гос.услугах. но вот что-то найти где она подключается не могу. Никто не в курсе?

9
Прописался лет 10 назад через фирму, с офисом, вроде легально, с оплатой комунальных платежей (которые платил тока перый год), до сих пор ттт проблем с этим небыло, и загранпаспорта и визы, и кредиты, в общем вообще без проблем. Налог за авто кстати тоже туда приходит по месту прописки (откуда они узнали?) Но сейчас хочу прописаться теперь уже в свою квартиру (на момент покупной прописки, квартиры небыло). Слышал, что если прописка липовая, то могут возникнуть проблемы, разной степени сложности. Отсюда хочется узнать, в идеале через человека в Полиции, по какому адресу я реально прописан. Есть люди кто сможет помочь уточнить?

10
ДРузья, в связи с покупкой авто,
хочу проверить предыдущего владельца на предмет угона, крупных ДТП, розыска.
Есть соответственно Гос номер Авто, Вин номер.
Кто нибудь сможет в этом помочь? Если есть такие люди черканите весточку в ЛС, Спасибо.
PS: Нужно срочно, желательно сегодня ;)

11
Всем доброго дня :)
В ближайшем будущем грядет данное действо,
Машина из другого региона, мне ее перегонять будет мой водитель, как мне все организовать, без моего присутствия там?
т.е. что там нужно оформить и на кого, чтобы не было проблем у водителя в дороге с ГИБДД, а у меня тут при постановке на учет.

И второе, где сейчас сколько стоит постановка на учет автомобиля. Зашел на сайт одного мрео, пишут 2200 их услуге по подготовке полного комплекта документов, и 2000 гос пошлина. Я правильно понимаю, что если у меня справка счет уже будет оформлена, то мне их услуги не нужны будут и мне придется платить только гос пошлину? Расскажите пожалуйста, а то хочется в 1 день уложиться со всеми этими делами.

12
Курилка / GPS трекер - фуфло или нет?
« : 23 Январь 2012, 12:24:19 »
Доброго всем дня,
  Вот возник интерес к данному типу устройств, кто что скажет? может есть опыт использования?
сразу хочу сказать, что рассматриваю именно варианты где устройство включается 1-2 раза в сутки, и отправляет путем смс или через интернет на почту сообщение со своими координатами, вроде должно такое устройство жить около года на 1 комплекте батареек, и обнаруживать себя в машине не будет.

13
Курилка / Решил таки сменить Фабу на СГВ
« : 16 Январь 2012, 10:18:01 »
Всем привет.
Путем долгих скитаний, решили таки остановиться на Сузуги Гранд Витара, варианта два, или бу 08/09 г за приблизительно 800 плюс минс 50, или новый в салоне, но ценник немного напрягает вроде 1 млн 100 -1 млн 200 комплектации варьируются. До салона сузуки еще не доехал (неудобно расположены, в домашнем районе нету). Хотел узнать таки у одноклубников, вдруг у кого нибудь есть знакомые менеджеры по продажам, сколько сейчас делают скидки на СГВ 2011 года выпуска? или еще ранова-то для скидок?

14
Фара выглядит вот так.


  Суть в чем, было дело поставил на эти фары ксенон, там зажим был свой, а точнее лампа держалась/крепилась поворотом, Так вот во время установки, стандартные зажимы лампочки H7 были сняты и убраны мной (было это года полтора назад), сейчас с ксеноном начались тех. проблемы + лишают прав, решил поставить галоген. А в связи с переездом с одной квартиры на другую, крепеж потерялся где-то в недрах вселенной. Подскажите пожалуйста, где теперь можно достать эти самые зажимы/прижимы/крепеж которые держат лампочку H7 в фаре?

PS: Жена пока ездит без ближнего света, с противотуманками, а т.к. это не очень безопасно, хочется сделать свет побыстрее.

15
   В общем Октавия А5 РС, не дожидаясь когда кончится омыватель решил долить, лью лью, уже литра 3 вылел, думаю сейчас уже вот вот под пробку появится, но бац и слышку что потекло снизу на пластик (по звуку) а потом и на асфальт. Т.е. выливаться откуда-то стало, когда бочёк сам уже был полон (как я понял), но до горловины не дает подниматься.
   Недавно было пару небольших ДТП, в обоих случаях меняли передний бампер, в одном случае также меняли правую фару (может это как то связано?), после ремонта это впервые когда я хотел залить омывайку под завязку. Сразу в сервис?

Страницы: [1] 2 3
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия