• 28 Апрель 2024, 15:54:09
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Starfire12

Страницы: [1]
1
Прачечная / Re: Военные сборы
« : 18 Сентябрь 2013, 16:16:38 »
У меня сегодня брат на 6 дней на сборы ушел, сами офигеваем.

3
Ну через Тольятти и Самару ночью лучше , самые злые менты в Пензенской и Мордовии. Туда два раза в год на машине езжу в Сорочинск (Оренбургская область).

4
Прачечная / Re: Веселая питерская Погода
« : 25 Декабрь 2012, 12:10:47 »
Сразу два предупреждения о непогоде распространило ГУ МЧС по Ленинградской области. Ведомство со ссылкой на синоптиков сообщает, что сегодня во второй половине дня и ночью 26 декабря на большей части территории региона ожидается сильный снег, ухудшение видимости до 500 м и менее.
Кроме того, сегодня, с 15-17 часов, начиная с западных районов области, ожидается метель при усилении юго-восточного ветра до 10-13 м/с.
Жителей призывают сократить время нахождения на открытом воздухе, не злоупотреблять алкоголем, не пользоваться самодельными электрическими обогревателями, следить за исправностью печного отопления. А также не допускать перегрузки электросети в случае подключения нескольких мощных потребителей энергии.

5
Автомобильные доверенности в России отменят с 24 ноября, соответствующее постановление правительства опубликует в пятницу "Российская газета".
Ранее представитель пресс-службы Госавтоинспекции МВД России уже сообщал РИА Новости, что постановление правительства об отмене этого документа было подписано, но когда оно будет опубликовано, не уточнялось.
Документ правительства вступает в силу через семь дней после официального опубликования, то есть 24 ноября.

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия