• 28 Апрель 2024, 21:22:44
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Игорь_13

Страницы: [1]
1
Постоянно заправляюсь Псковнефтепродукт (6 лет). Вообще никаких проблем. Один раз заправился на Статойле в Острове - машина тупить начала (может быть просто случайность)

2
В июне ездил по Майорке две недели с CityGuide + OSM. Никаких проблем. На всякий случай ещё были установлены Навигон и Sygic. В итоге, почти две недели откатался с CityGuide. Всё понятно и привычно (если постоянно используется CityGuide), все дороги в наличии, ни разу не заблудился.

3
Вам бы стоило покататься немного на Picasso. "Автомат" на Picasso (на Zafire, кстати, тоже) весьма специфичен.

4
Добрый день! Вступлю в разговор. Дочке 8-ой месяц. Озадачились выбором автокресла. Тоже присмотрели Inglesina Mille Miglia. Насколько я понял у него не классическое крепление Isofix: используются скобы Isofix плюс ремень безопасности обязательно. Поэтому кресло подешевле и полегче, чем обычные Isofix, я так думаю (механизм Isofix довольно громоздкий). Однако, в последний момент почитали форумы мамочек и озаботились тем, что до года желательно все-таки ездить спиной вперед (шейные позвонки действительно получают большую нагрузку при торможениях). До трех лет конечно крутовато, но до года - полтора максимум. Поэтому рассматриваем Inglesina Moovy (5 тысяч, вроде недорого, если у кого есть отпишитесь): его можно ставить и лицом вперед и спиной. До полутора лет я думаю хватит, потом скорее всего перерастем кресло. Тогда вернемся к первому варианту. Если можно: отпишитесь по Mille Miglia (удобство, практичность, безопасность). Спасибо 

5
Доброе время суток!
В субботу  в семейном гараже к коляске четырехмесячной дочки присоседилась Skoda Fabia 1.6 красного цвета. Так что появился ещё один владелец Skoda, сделавший выбор осознанно (не без Вашей помощи). Вся семья безмерно счастлива. Считайте что к Вам присоединились ещё три единомышленника. 
Огромное спасибо Дмитрию (Dimon 280) из «Сигма-Сервис» за помощь и внимание. Процесс приобретения автомобиля прошел при минимальных затратах нервов и времени и максимальном участии со стороны Дмитрия.
Спасибо всем участникам форума за заочные консультации.
Надеюсь наша маленькая семья не будет лишней в клубе.

6
Выбираем Шкоду / Re: Fabia New : где покупать?
« : 19 Январь 2009, 11:01:18 »
Здравствуйте! Собрался покупать Skoda Fabia 1.6 Автомат. Возникли вопросы по выбору дилера. Почитав форум, решил покупать поближе к дому («Росспан» на Краснопутиловской). Я еще пока не состою в клубе. Могу ли я воспользоваться какими-нибудь скидками при покупке автомобиля вообще и конкретно в «Росспане». Или попробовать обратиться к другому дилеру. Спасибо. 

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия