• 29 Март 2024, 18:51:22
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - belika

Страницы: [1] 2 3 ... 23
1
Курилка / Re: Встречи на дорогах!
« : 17 Апрель 2023, 11:47:32 »
Здравствуйте. Привет девушке на зелёном ТУРе  с номерами 828 , вчера на Московском шоссе в пробке в сторону Питера , около 14 часов

2
Детскому поликлиническому отделению требуется врач-отоларинголог, возможна работа по совместительству. Работа в районе м. Ладожская, м. Новочеркасская.
Резюме и вопросы в личку.

3
Собака породы лабрадор. Добрейшей души. Максимум что может так только разве что до смерти зализать .В одной из книг про лабров было предисловие ",лучше лабрадора, могут быть только два лабрадора".
Можно ему дать кость и при этом взять обратно, даже не огрызнется. Проверено. На шее намордник, потому что на  морду  всеравно не лезет .  Как обьяснил тогда участковый , что он должен быть, хоть в руках, хоть на шее.   У нас собака и так всегда на поводке.  Вопрос был в том что собака от 40 см. Поэтому намордник . А что маленькие собачки не кусаются?  Не подумайте , люблю очень собак и маленьких и больших.  И ещё вопрос кого от кого надо защищать и кому одевать намордник. Разве я не права?

4
Меня тоже в прошлом году заловили :(. Вызвали в муниципалитет, показали фотки, где моя машина на четверть колеса стояла на земле, вообщем долго общались :'( :-[ в итоге никуда не вызвали и штрафа не пришло. Теперь тоже стараюсь эти газонные территории стороной объезжать.  Был еще случай до этого, остановил участковый "за собаку без намордника", составил протокол и через некоторое время пришло "приглашение" на разбор в райкомиссию в администрацию района. Пришли , заседание перенесли, пришли еще раз - получили штраф "по минимуму " в 2000 рублей, типа на первый раз и скажите "спасибо". Выступать там можно, но бесполезно, никаких доводов не слушают, штраф и все, "а собаку вообще на живодерню". Так что теперь гуляем с висящем на шее наморднике. :)

5
Курилка / Re: Угадайка
« : 11 Апрель 2014, 23:02:23 »
Ответа на вопрос быть не может. Потому что завод - изготовитель гарантирует обеспечить покупателя запчастями минимум 10 лет!!!

6
Буду обязательно участвовать .  :)
Шкода октавиа А5 . Тел. 8-965-760-91-52, Надя  :)

7
Продавала своего Турика через авто рынок на Энергетиков почти два года назад. Посоветовали перекупов знакомые. Подъедали показали машину обговорили цену ( цена была такая как указали в авто ру,  только там никто не звонил). Оформили договор купли-продажи, деньги сразу получили. Все чисто , без подстав. Машину кстати  они очень быстро продали, видела ее в городе. Никаких доп. Договоров не состовляли. Так что опыт был положительный.

8
В тепличный комплекс Премиум требуются фасовщики продукции ( свежая зелень). Работа в районе станции метро Парк Победы, Ул. Кузнецовская  с дальнейшем переездом в Уткину Заводь. График работы 2/2 с 9.00 до 21.00. Основные требования: внимательность, аккуратность, ответственность. Работа стоячая (целый день на ногах). Официальное оформление.
Все вопросы , в том числе и по зарплате по тел. 8-931-366-37-39, спрашивать Светлану ( начальник склада)

9
Хочу и от себя и моего мелкого сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО   :dh: :dh:  :)Юре и Оле за организацию очередного выезда.
Спасибо за то что подхватили по пути и комфортную дорогу. Нам все очень понравилось.
Платон и Света спасибо за карьер. Хорошо посидели. Всех рада была видеть
 :)

10
Я обеими руками за Ладогу. Так получается что уже в пятницу еду на дачу как раз в ту сторону и очень надеюсь что меня подберут по пути (выйду на Мурманку). За неделю мотаний на машине за руль нет сил садиться  :o

11
Прачечная / Re: Срочно нужны ЖД БИЛЕТЫ
« : 20 Июнь 2013, 14:48:02 »
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ОТОЗВАВШИМСЯ!!!! :dh: :dh: :dh: УРААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bp: :bp: :bp: :bp: :bp:Билеты уже на руках!!!!! Осталось дождаться открытия продаж в обратное направление.

12
Тоже номера на заклепки муж поставил. Теперь хочу рамки на клубные заменить, а он переделывать не хочет :(

13
Прачечная / Re: Срочно нужны ЖД БИЛЕТЫ
« : 19 Июнь 2013, 17:14:56 »
Попробуйте по этому тел. 578-13-96. Всегда вопрос решался положительно.......
Спасибо, позвонили. Но у них к сожалению толко верха

14
Прачечная / Re: Поздравляем!!!
« : 19 Июнь 2013, 17:11:45 »
Стыдно конечно, но лучше поздно чем никогда.  :-[ :-[


                       ОЛЕНЬКА, НАСТЮША, ДЕНИСКА, ПАША, МАШУНЯ Поздравляю  с днем рождения!!!
                     

15
Прачечная / Re: Срочно нужны ЖД БИЛЕТЫ
« : 19 Июнь 2013, 17:01:00 »
Обязательно сегодня попасу ночью. У меня только вопрос . Что там (на сайте ржд) делать если их найду.  Как их оплачивать , если нет банковской карты. Или можно их забронировать и с утра их в кассе забрать?

Страницы: [1] 2 3 ... 23
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия