• 19 Апрель 2024, 09:27:15
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ONI

Страницы: [1] 2
2
Я думаю разбираться в любом случае придётся с ГАИ, они ведь протокол выписывать будут. А без оплатымашину не отдадут, или закон уже работает о том, что платить за эвакуацию и стоянку можно позже?

3
Ну по идеи эвакуировать не должны, только штраф. А чтоб доказать видимо фотографировать нужно знак и где машина примерно стояла. При эвакуации он тоже фотографируют, так что должно все совпасть.

4
GARRIS, а кто эти проверенные специалисты? Вы не могли бы меня соорентировать. Я сам то туда и не сунусь :)

5
Когда вся это фигня началась с морганиями, зажиганиями, потуханиями и последующим умирание подсветки. Я естественно полез в глубины интернета на поиски решения своей проблемы (если таковые имеются) заодно приценившись к новой приборке (и оставив этот вариант на сааамый крайний случай). Ну и как оказалось в свой проблеме я не одинок. Куча людей ремонтировали себе подсветку после перегорания светодиодов, причём симптомы всегда одинаковые, сначала начинает моргать и через какое то время вырубается. Есть масса пошаговых инструкций, комментариев и бла бла бла. Вот только проблема в том, что я и паяльник вещи не совместимые.

6
Хозяин второй, предыдущий владелец сдал её в зачёт в тот же салон, где приобретал и обслуживал. Поэтомуия когда её покупал, то все заказ наряды смотрел, что с ней вообще было. Пробег не скрученный, она два раза в ДТП была, но лобовуху не меняли.

7
Всем доброго времени суток!
Являюсь счастливым владельцем Skoda Octavia Scout '10 года выпуска. И вот случилась неприятность, на приборной панели погасли светодиоды подсветки тахометра (верхняя часть) и моргают светодиоды подсветки спидометра ( так же верхняя часть) >:D.
Ну и собственно вопрос: есть ли кто нибудь кто мог бы перепаять мне эти светодиоды (естественно не бесплатно). Самому лезть ссыкатно, так как руки у меня заточены явно не для паяльника :D.
Всем откликнувшимся заранее огромное спасибо :az:



8
Добро пожаловать!

9
Добро рожаловать :bs:

10
Спасибо что напомнила про выходные :ay:

11
Как по мне, так 6-е предпочтительней, чем 5-е. Больше шансов приехать.

12
Б@гира, а как же лифан, неужели поменяешь его на какой там субару :)

13
yevgeniy.kolomoyets, была, только народу немного было.

14
Со всеми - не получится. Не сезон. 
Ну это понятно :) я весь клуб и не имею ввиду.
Если никто не против, то я с семьёй буду.

15
Буду обязательно! Очень уж хочется со всеми познакомиться.

Страницы: [1] 2
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия