• 29 Март 2024, 16:35:28
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Puzan

Страницы: [1]
1
У при похожих симптомах у ОД, был заменен задний подруливающий рычаг, левый. И все прошло.

3
Спасибо!!! Вот погоняем! ;D

4
Только вернулся из отпуска ТОЖЕ ХОЧУ! :) Надеюсь получится вписатся!
OCVTAVIA A5 FL Combi

5
У меня такаяже ситуация была, завел горит лампа на приборном щитке что  перегорела лампочка, а на самом деле все ок. Потом прошла, проехало километров 500 таже ситуевина. Обратился к диллеру, они смотрели шаманили не чего не определили. Далее снимал Фары переднии думал как ксенон пришаманить,  так на левой фаре нашел что один контакт оторвался. Дилер все исправил. ИТОГ: щас не каких проблем! Советую проверить контакты повнимательнее.

6
Ура моя первая встреча и сразу тест Yeti !!!  :)

7
Я здесь новенький,  :-[!! Надо как-то записываться на встречу, или просто можно приехать и пообщаться?   :)

8
насчет aux не знаю каким способом реализован выход из магнитолы.....у меня не штатная музыка....вообще в самой большой детали...консоли.....там где устанавливается клапан.....пластик в форме круга потоньше....я так понимаю что он при установке aux продавливается...только сам aux разъем и заглушку надо будет отдельно докупить......вообще когда пробивали консоль по кодам деталей.....детали с aux в базе нет....думаю установка aux входа добавить в стоимости около 1,5К...а вообще я бы наколхозил.......там затрат (если правильный выход в магнитоле) рублей на 50-100 будет....три провода два разьема.....плюс дырочку просверлить в подлокотнике....

а настолько ли он нужен? (про aux)
У друга на VW Jetta стоит aux очень правильная вещь, телефон подключил и слушай музыку какую хочешь, и не надо каждый раз записывать диски!

9
Уважаемые Romeo, в декабре купил себе Octavia A5 Fl Combi, и тоже озадачился этим вопросом. Большое спасибо за качественный и грамотный отчет. Но у меня есть вопрос, у меня стоит магнитола Stream у ней есть возможность подключить AUX выход, в данном подлокотнике предусмотрено место для его установки?

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия