• 29 Март 2024, 13:03:56
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - KpyT86

Страницы: [1] 2
1
Ответ Оф. Диллера: Масло съелось т.к. была обкатка, после первого ТО должно пройти (MAX 300 гр. на 15 000). Эмульсия:  из-за большого перепада температур образовался конденсат на крышке, эмульсия присутствует только на самой крышке, в картере ее нет.

Вот так. но все равно не приятно (надеюсь привыкну)

3
А по моему это не нормально! до Шкоды у меня Опель был с 200+ тыщ пробега (если не скручен) дык там от замены до замены! и лампочки не загорались (все исправно работало)! я не хочу сказать что Шкода плохая машина, просто по моему это не нормально.

4
Всем спасибо, уровень проверю, долью! Просто удивил цвет сигнализатора. А че за масло то с завода там?

5
Полностью согласен! но интересует другое: лампочка при вкл зажигания тестируется красным цветом, а загорелась желтым! и если уровень масла низкий то куда оно делось, а то диллер дольет и скажет что все нормально.

6
Доброе утро! Сегодня на ходу загорелась. Именно желтая. Остановился, заглушил, пошел посмотреть есть ли масло вообще. С учетом того что двигатель только что работал масло на щупе присутствовало. Когда завелся лампа погасла и до места назначения не загоралась. Сейчас нет возможности посмотреть уровень. Что она от меня хочет?
З.Ы. Мануал дома. Пробега всего 10 тыщ.

7
а как не включается кондей? AC не загорается?
у меня климат. кондей включается сам при температуре больше +5. отследить можно по расходу-оборотам движка.

8
http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,1793.0.html
например. да таких тем на этом форуме как грязи!!! могу еще скан "камасутры" выложить!!!!

9
Перечитав весь форум (вроде бы) еще до покупки авто, я лишний раз убедился что кондей зимой включать надо (хотя бы раз в месяц) для смазки компрессора, для удаления бактерий с испарителя и т.п. Так же выяснил для себя, что кондей при температуре ниже +5 градусов не включится (в чем убедился лично). Для включения кондея зимой необходимо заехать в теплый паркинг. В какой-то теме было написано О'Кей на Приморском шоссе - т.к. живу рядом,  то сегодня поехал именно туда. Как мне известо на стоячей и заведеной машине датчик температуры не опрашивается (хотя здесь могу ошибаться). Поэтому я заглушив машину пошел в ТЦ. Погуляв там больше 2-х часов вернулся в авто. И очень сильно расстроился, т.к. темп. за бортом была -5С (когда приехал было -9). но еще больше я удивился когда на заведеной машине температура за бортом упала до -6, а затем и до -7 в течении пяти минут. хотя в паркинге явно присутсвовали лужи воды.
Отсюда вопрос: Дык как же его запустить то? мож этот паркинг уже не актуален? если так посоветуйте другой плз.
Заранее благодарен!!!

10
Чтоб не плодить темы:
На наклейке в сервисной книжке указан код (комплектации) 6Y0 - без круиз-контроля. Хотя я его заказывал и он установлен! Это нормально?

11
Да возле лобового!
Спасибо!!!

12
в связи с установкой магнитолы возникла необходимость снять пластик с правой передней стойки. догадываюсь что держиться эта накладка на "клопах", но сломать ненароком не имею желания. в поиске был но чет безрезультатно! подсобите а!

13
Я ЕЕ ВСЕ ТАКИ ДОЖДАЛСЯ!!!
Доброй ночи!!! Хочется поделиться своей радостью и вступить наконец то в ряды ШкодоВодов!!!
Вчера забрал из АЦШ на Энгельса свою Октавию Тур (наверно последнюю сошедшую с конвеера (ИМХО)).
Немного о Ней: 1.6 BFQ, Красная (неметалик) WR3 (Парктроник, Климат, подогрев и микролифт передних сидений) , круиз, сигналка (штатная), хвостик (стеклоочиститель).
Пришла с задеркой в 2 дня за что менеджером (Степанов Михаил) была сделана скидка в 5%, подарены передн брызговики, коврики в салон, набор автомобилиста ( огнетушит, аптечка, знак ав. остановки, трос, пара перчаток) и работы по первому ТО в подарок. Притензий не имею!
В общем прохожу обкатку и свечусь в темноте!

14
Динамики будут располагаться так :

Пищалки + динамики в передних дверях ( это стандарт 4-е штуки )


Просто для меня это несколько нелогично, поэтому прочитал, успокоился и забыл. в общем Невнимательность!!!
Извиняйте!!!!

15
Написано же что в базе 4 динамика!!!! они че все спереди???

Страницы: [1] 2
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия