• 24 Апрель 2024, 07:17:50
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - skodman

Страницы: [1]
1
Fabia 1 \ Fabia 2 / Re: ТО-15000.
« : 07 Август 2008, 12:44:45 »
в начале марта проходила на Хасанской. Записаться лучше денька за 3, чтоб время выбрать, в некоторых центрах и пораньше надо... 1ТО собственно и состоит в основном в замене масла, покупать ничего не надо. Еще смотрят тормозные колодки. Поскольку у меня ТО было по пробегу, а не по сроку, мне предложили сделать полную диагностику, т.е. протестировать электронику, проверить тормоза и подвеску. Я согласилась. + почитав об этом на форуме, попросила поменять салонный фильтр. Времени это всё заняло 3 часа. Выдали распечатку, что протестировано, показатели. По деньгам получилось вместе с фильтром и с нашей клубной скидкой - 5300, если б просто замена масла, то ок. 4000. Вероятно, без тестирования немного быстрее получилось бы.. Но это на ваше усмотрение, что выбрать. За процессом почти не наблюдала, только видела через окошко, как гоняли мою машинку по специальным полоскам, проверяя тормоза   :D)

Все было точно так,толко 5 августа!

3
Как трасса до Москвы? В прошлом году в том направлении в районе Новгорода была как гладильная доска, а обратно дорогу ремонтировали и доехал нормально. Может Новгород лучше не по колцевой объезжать, а через него проехать? ??? ???
от поворота на Москву,за Подберезьем и до р.Мста стиральная доска ,так и осталась!Далее до Валдая -нормально и отлично.Валдай -Боровичи дорога нормальная.Боровичи-разбиты.До Любытино-нормально.Любытино -М.Вишера-местами дорога присутствует,но в основном глубокие ямы.Потерял колпак.Далее до Спасской Полисти-нормально!

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия