• 29 Апрель 2024, 20:24:29
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - vlad2008

Страницы: 1 [2]
16
У меня - таже история. Пробовал ВД-шкой - не помогло, пока забил.
Может разобрать замок?


Я пока надежды не теряю ;)

С помощью "молотка и такой-то матери" удалось вставить ключ до положения указанного на рисунке. Подскажите ещё много осталось?  И в какую сторону пытаться проворачивать для открывания? Справа налево? Мучаю водительскую дверь  :o
ЗЫ. Для "издевательств" использую WD-40.


17
Спасибо за отклики.
"Поковырялся" ключом - какая-то белая порошкообразная масса лезет, но больше чем на половину ключ не засунуть. Попробую вашеназванные средства - их просто залить в личинку и подождать, или как-то хитрее действовать? Краска вокруг замка не "полезет"?

18
Попробовал открывать двери ключом от зажигания (так написано в инструкции по эксплуатации), но он вставляется только на половину. Есть ЦЗ и "проблема" не так актуальна, но хотелось бы разобраться (авто из профиля).

19
Спасибо.
Пока наклеил дверной уплотнитель (D-образный), на крышку багажника с внутренней стороны - жду дождя ;). Обратил внимание - щель между крышкой и кузовом (если смотреть со стороны заднего стекла) - 7-8 мм, как-то не вериться, что это by design...

20
Собственно сабж. Машине уже 6 лет - у меня недавно. Что делал:
- "контрольный пролив" показал, что течет между уплотнителем и крышкой багажника в верхней части (надеюсь углядел точно  :(  ) По сведениям от предыдущего владельца "в зад" не били и на вид уплотнитель эластичный и без трещин/потертостей. 
- попробовал его снять-одеть и поднять повыше, чтобы лучше прижимался
- "пролил" снова - сухо, думал уже всё, но после дождя - снова вода, правда в меньших количествах. Наверно, после пары-тройки открываний, уплотнитель сбивается вниз и образуется щель.
Прошу совета - что можно сделать своими руками?

21
А зачем.  ???

Я ж говорю - не аккуратненько. ;)

Просто, когда покупал, показалось, что эта индикация не работала. Но нельзя - так нельзя.

22
Добрый день!
Стал обладателем Фабии 1.4, седан, автомат, 2002 года. Вопрос, собственно, в заголовке - при вытащенном ключе всё продолжает "гореть". Как-то не аккуратненько...

Страницы: 1 [2]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия