• 19 Апрель 2024, 22:05:05
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Б@гира

Страницы: [1] 2 3 ... 41
1
Разрушение катколлектора СРАЗУ никак не проявляется.
Вот когда сжует хон на цилиндрах - начнёт хавать масло.
Но это всё очень индивидуально и очень зависит от автомобиля и водителя.
Ну так то да......когда выхлоп лифана стали смотреть....верхний катализатор высыпался весь вниз и коллектор уже был чистый, соответственно угрозу двигателю катализатор уже не представлял.....а у киа видимо конструкция хуже в этом плане....катализатор разрушается, но остается в зоне опасной для двигателя......такой тихий убийца.....представляю делему владельцев. Вроде и хочется пока есть возможность ездить на стоковом авто и черевато.

2
Когда-то давно, когда деревья были большими. Я меняла по гарантии решетку радиатора из-за вспухнувшего хрома.....но это было очень давно :)))
Мне вот любопытно-а у КИА реально когда катализатор разрушается и творит зло в двигателе это никак для водителя не проявляется и нельзя ощутить? У меня на Лифане катализатор верхний по причине его некачественности рассыпался в прах на 7500км пробега, но при этом забил нижний катализатор и сразу стало понятно, что пора резать. И движок не успел сдохнуть....Он сдох чуть позже, но это уже другая история

3
Курилка / Re: Встречи на дорогах!
« : 03 Июнь 2019, 18:14:11 »
Стою я сегодня в пробке на ш. Революции от Уманского в сторону Шафировского и в районе автосалона Автостиль навстречу мне стоит с левым поворотником шкода кодьяк толи синяя толи зеленая.......смотрю я на нее и думаю пропустить эту шкоду, что бы она развернулась......али не пропускать.......присмотрелась, а на лобовом клубная табличка.....ну думаю точно надо пропускать и пытаюсь усиленно прочитать, какой ник....но далековато всеже-не разобрала........тут водитель поднимает глаза и приветственно поднимает руку.......а я нифига не на шкоде, а черном лехусе, ни фига не с клубными рамками и даже табличка с лобового и та в бардачке ибо не держится нормально на лобовухе......Думаю неужто как-то узнал меня.......хм....помахала рукой в ответ. Потом шкодовод также поблагодарил водителя с другого ряда который пропустил шкоду, подняв руку..... :D :D :D Вобщем.......в надежде, что мы все-таки поровняемся в потоке и я смогу действительно поздороваться-отрыла в бардачке клубную табличку, но не случилось-мой ряд рассосался быстрее. Ну хоть тут поздороваюсь  ;). Привет!

4
Я к ВР (читай Роснефть) отношусь максимально положительно, лучше топлива в России  для меня нет.
Меня ценник на ВР удерживает- хотя я на них очень обижена. Что касаемо их топлива-я один раз из-за их топлива уже движок перебрала.....Так что и у них попадается черте что а не бензин

5
Курилка / Re: Встречи на дорогах!
« : 24 Июль 2018, 06:37:20 »
Сегодня утром бок о бок ехали с белым скаутом 206 номер по набережной потом я перед ним встала что бы рамки увидел......не знаю увидел или нет...не посигналила потому что машина субару....типа не профильная.....а потом на Большеотинский я ушла

6
Что забавного?Я утром еду с деревни,хороший асфальт,везде разметка.
Честно потому что :))) Обычно народ пишет-я правильный-еду в правой полосе-надо обогнать перестраиваюсь в левую-а ты наоборот :)

7
Не пойму под сообщение отведено много места, но сообщение короткое.....там какое-то видео прикреплено которое я не вижу?
И звучит забавно про крайнелевую полосу......

8
Когда четырка ехала 240 тогда да -была мысль, что наверно нужны обвесы не стоковые и как лучше встать к потоку встречного воздуха, что бы не взлететь.....а 150......это ее крейсерская скорость....была.... пока кузов не сгнил и не стал гулять сильно в каждом повороте :(

9
В современных условиях... Вольво ХС60 сдувается после 170,Аут после 150кмч.

Или их уже болтать на дороге начинает прилично.
Странно это.....стоковая четырка 150 на дороге стояла как вкопанная........

10
А что было бы если бы не тормозить в пол? Может тогда он сам бы тормозил, а так окно открыто-чего не нырять то в него?

11
А буковки "У" не было? А то, по новым веяниям на экзаменах теперь площадки не будет, все элементы будут выполняться в городе... :)
Когда я сдавала площадки еще не было, но не делала таких экспериментов :)

12
ещё один наобгонялся похоже https://vk.com/video-68471405_456242625
вот почему надо поворачивать с крайней полосы

Причем тут с крайней полосы? Простая невнимательность.

13
Не читал, но просушка отменена в этом году, поскольку "85% федеральных трасс приведены в соответствие с нормативами и выдерживают весеннее снеготаяние без каких-либо последствий".
Ну хоть это не будет в этом году вставлять палки в колеса....свершилось :))))) А то можно было ожидать с одной стороны давай быстрей готовсь к чемпионату, а с другой-куда материал повез-нельзя по дорогам ездить :)))
Тока именно этот год такой когда дороги расползаются-несколько лет такого не было....

14
А дальнобои не вчера родились, знают о просушке, соответственно обязаны планировать... Так что имеем то, что имеем. Вот когда к "кредитам и детям" добавятся астрономические штрафы, тогда ситуация станет исправляться. Тем более, что по большинству направлений время закрытия не такое уж большое.
Мда уж.....когда такое говорят в кремле-оно понятно-там у них другие цифры и другие заботы-они мало что знают о простых смертных......но когда простой смертный говорит запланируй не есть месяц......это необычно...
Тут еще помимо дальнобоя хватает......вот на носу через месяц первые команды приедут на чемпионат мира-к этому времени надо везде отремонтировать дороги экстренно, но что бы отремонтировать дороги надо по этим же закрытым на просушку дорогам привезти строительные материалы...

15
Б@гира, дороги на просушку и сейчас закрывают. Другой вопрос, что "не все водители большегрузов об этом знают..." :bm: :bm: :bm:
Водители большегрузов как и все остальные хотят есть и пить и им надо платить за квартиру и еще пару тройку кредитов.....никто им не будет платить за простой. Заводы не закроются, магазины тоже. Деться некуда надо возить несмотря на запрет и штрафы....дороги закрывать нельзя-надо менять технологии и если асфальт постоянно обновляются рецепты то не знаю как дела обстоят с основаниями.....сомниваюсь, что они идут в ногу с возросшими нагрузками и требованиями

Ну мне же в этой связи важнее как сохранить резину и колеса в этих условиях....когда традиционно асфальт сошел вместе со снегом....чет я пока типа еще норм было- за два зимних сезона списала три покрышки с порваным кордом и грыжами протектора-сейчас на лете и чет как-то блин.....жалко ее.....и когда народ говорит о 18, 19 диаметрах на лето я удивляюсь-я на 17х то .....сердце кровью обливается постоянно.

Страницы: [1] 2 3 ... 41
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия