• 26 Апрель 2024, 17:01:44
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Б@гира

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 41
16
Этот год меня удивил тем как сейчас полотно асфальтовое снизу разрывается просто или образуются провалы......тот год видимо менее зимний был и не было такого яркого эффекта. К заводу где я работаю в Пушкине идет дорога в полях и сейчас с ней происходит что-то страшное-асфальт выкрашивается кусками где-то выдавив вверх где то провалившись, позавчера застрял груженный тонар-еле выдрали погрузчиками-он себе бак оторвал при этом......туда отвезли много крошки асфальтовой...кидаем-а крошка на глазах тонет......основание уплыло......И дорогу постоянно коробит в разных местах -даже если утром ехал все было ровно-вечером за поворотом может быть сюрприз.....вот я и думаю может не зря раньше закрывали дороги на просушку-все из-за технологии создания основания.....

17
от безделия с ума сойдешь и рука сама к гаджету потянется.....
как научить руку тянуться к гаджету? научите!!! А то засматриваюсь на природу и юбки, а хочу как все - в гаджет!  ;D
Ну я пока еду. Поэтому пока развлекаюсь дорогой. Раньше пробовала ездить с нетбуком-мне не удобно. Даже совсем в глухих пробках не получается полностью погрузиться в переписку-нет-нет да дорога отвлекает.

18
А все потому, что стоя на светофоре взяли за привычку сидеть в соцсетях, отправлять СМСки или доигрывать в игрушку.
Я думаю в соцсетях сидят от скуки.....если никто не едет на дороге. Все тошнят да еще и во всех рядах....от безделия с ума сойдешь и рука сама к гаджету потянется.....

19

FrogiBes, я, в принципе, не против. Только скажите когда, я с семьёй свалю на месяц куда нибудь. Я думаю этого времени хватит на естественный отбор)))
чисто как по мне так если бы разрешили ездить 200 я не быстрее не медленнее бы не ездила того как сейчас езжу. Езжу как ситуация позволяет и машина.

20
Б@гира, FrogiBes, то есть тут мы ПДД соблюдаем, а здесь нет? Какого ... ? А вот это "попадёшься случайно..."  - это вообще шедевр. Не надо нарушать, господа!!! Есть правила и их надо соблюдать всем и всегда! Не нравится, что  плетутся 80 по городу, пишите в ГИБДД, что бы разрешили 200.

Ну....можно плестись в каком-то одном ряду.....пофиг в каком......или хотя бы черт с ним в шахматном порядке......я не прошу многого...пару лет назад было быстрее передвигаться и приятнее, а сейчас не пойму или машин реально больше стало или думать медленнее стали...экология что ли...не знаю

21
это мне обидно теперь, 140л.с. а никого не прёт обгонять в городе.
Это почему? :)))) Так приходит старость????? ;D ;D ;D ;D

22
Б@гира,  так, если они нарушают скоростной режим, то им ничего не стоит по встрече обогнать. Какая разница, в общем то? Зачем ПДД, если у тебя такой табун под капотом?.. И, это... 80 по городу - это черепаха?
Ну во первых по встречке нынче не дешево, если попадешься случайно.....во вторых разделительных наставили много где....

23
впрочем они не задумываются о каких то "других"
как раз они задумываются о других. не зря в городе ограничение 60, и даже были разговоры снизить до 40! Много пешеходов и прочих опасностей, нечего в городе "перепрыгивать" со своими 90кмч.
Правильно-правильно.......нефиг нарушать-незачем им быстрее ездить :)))) Поэтому встанем как один стеной по всем рядам -пусть также овощат, а то обидно...обгоняют гады :))))))))

24
В последнее время вообще стало модно занять все ряды и ехать параллельно во всех рядах с черепашью скоростью и плевать на всех.....они же не нарушают- едут 80 в городе и тебе незачем, а ты если хочешь перепрыгни или -вон встречка свободна-можешь по ней...впрочем они не задумываются о каких то "других".....

25
Все из-за водителей, которые дальше  капоты своего авто не видят ничего. Все останавливаются на красный свет светофора, а этот мудень хотел пролететь на красный.
Да тоже показалось, что водитель вольвы и не собирался тормозить заранее потому что не видел светофора

26
Из этого следует разумный вывод, - а нужен ли он, 100-й?
Ну если он улучшенная замена 98 то почему нет?......так то если он и вправду 100  то это хорошо-выше детонационная стойкость...

27
Огорчили на любимой на ВР......типа скидочная карта действует до 10 июля и дальше все.....только накопительные баллы, а не прямые скидки......почему так? Карта это едиственное что держит на ВР...там даже 100 бенза нет.....из-за печальной новости поехала налево.....на лукойл на лукойле тока на автомате цена до 50, да и маршруты непривычны......если честно разницу между 98 и 100 пока не ощутила.....а какие еще кроме лукойла и гпн перешли на 100?

28
Курилка / Re: Надо ли клеить букву\
« : 27 Апрель 2018, 12:22:47 »
Да, по осени у меня знатно бомбило.....от несовременности и нелогичности этого правила ...потом выбрала себе наклейку которая меня устроила и успокоилась.. почти....а сейчас снимать не хочется....пофиг на клей......норм наклейка и по осени бомбить не будет...типа не касается.... :)

29
Тоже бывают мысли купить себе какоенить ведро и фигачить наглецов. Но этож сколько времени занимает потом :).

Поэтому ДДД.
Это да-согласна  борьба с ветряными мельницами....не только всех не научишь или большенство...зачастую не научишь даже того кого учил.....это хорошо только в одном случае если это доставляет удовольствие

30
Ездить быстро ВСЕГДА - это нормально,


Или если   просто валят тапок в пол бессмысленно, просто ради "навалить"...

Илья, а в чем разница-то? :)

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 41
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия