• 24 Апрель 2024, 13:54:41
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Б@гира

Страницы: 1 ... 39 40 [41]
601
Ну вроде удалось мужа подкупить волшебными словами: рыбалка, шашлыки, водка. Так, что мы с огромной долей вероятности участвуем в данном мероприятии. И возьмем лодку, удочку, скорее всего коптильню, правда она маленькая, поэтому есть сомнения брать ли ее, ну и самое необходимоя, тобишь как всегда машина битком набъется :)

602
Сегодня услышала по радио, что на 30-ое намечены основные гуляния, связанные с днем города. Будут перекрыты некоторые мосты, проспекты и т.д. Васька чертовски близко к месту массовых гуляний так, что выезжать придется либо уж очень заранее ибо фиг его не знает как на Кожевенную попадать в свете этих событий или всеж таки поехать в Пулково.

603
Ничего себе оперативность! Уже фотки! Супер! Спасибо! Будет чего мужу с утра показать!

604
Голосовала за 24, но прикинула, вроде, и 30 я не работаю, конечно в субботу вечером в дачный сезон выбраться будет сложно, но на какие только жертвы не пойдешь ради картинга с друзьями :). Так что +1

605
Ты ездила в Красноярск? :)
Врать не буду в Красноярск я не поехала, всеж таки правда далековато. Ездила только Новгород, Псков. А Красноярск только видео репортажи смотрела.

606
Меня забыли в список!
+1

607
Поеду посмотреть на один день.  Главное, что бы дождя не было, а то будет как в Красноярске толи будет гонка толи нет. Обидно было бы приехать и обломаться.

608
Если сегодня получится со школой то я участвую. Главное знать во сколько.

609
если в Пулково, то мож и встану так рано в субботу...  :D
Почему суббота, вроде 24 мая воскресенье?
Если 24-го то участвую!

610
Очень постараюсь быть. Но буду на Шкода-ВАЗе. :)

611
Постараюсь быть и наверно прихвачу мужа.

612
За два оставшихся часа до 1 декабря, я явно не успею научиться колдовать с анимацией. Поэтому послала ту, что есть

613
Ну и зачем они вам нужны? Не знаю еще пока как на Шкоде, но думаю, что разницы большой нет-на моей четырнадцатой этот датчик является датчиком соли и контрольная лампа загорается при попадании в талую соленую жидкую снежную кашу. В итоге зимой веры ему никакой так как лампа горит почти постоянно. К лету проводок отгнивает. Вобщем не заморачиваюсь ставлю теперь колодки без датчиков.

614
Курилка / Re: Цвет Вашей будущей машины...
« : 08 Сентябрь 2008, 21:09:41 »
Раньше мечтала о красной, но приобретя темно-зеленую машину (особого выбора не было) я все поняла о практичности цветов. И теперь выбираю только светлые тона. Я очень хотела желтенькую, но в WTSе этот цвет не доступен. Наверно это было бы оч прикольно желтый универсал в пакете WTS. Но увы и ах...Пришлось выбирать серебристую.

615
На удивление четко сформулировал мои мысли Michael12, целиком и полностью поддерживаю

Страницы: 1 ... 39 40 [41]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия