• 27 Апрель 2024, 21:48:29
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - lyohaha

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 69
16
Максимальная сумма кешбэка — 500 рублей на одну карту «Мир» за весь период акции - а это что значит? Что кешбэк максимум 500р? Т.е. если ты потратил 20 000 на АЗС, все равно всего 500р будет?
Там именно так и написано.
Любителям Роснефти может быть будет интересно:
Спасибо за ссылку.
Я именно на Роснефти заправляюсь. Но карты МИР у меня нет. Ради этого связываться с ней не буду.

17
Вот такая инфа по камерам на КАД.
Цитировать
Камеры на КАД с начала недели начали фиксировать движение авто по-другому. Теперь учитываются временные знаки максимальной скорости на электронных табло


18
Тема настолько обширная, что однозначного ответа нет.
Вот здесь много обсуждения этой проблемы.

19
И от меня Илье огромное спасибо за запчасти!

20
Курилка / Re: Некоторые Новости!
« : 03 Март 2022, 15:38:38 »
Оторвутся ли Китайцы - пока неизвестно.
А нам свои Шкоды чем то обслуживать и ремонтировать нужно..

21
Курилка / Re: Некоторые Новости!
« : 03 Март 2022, 14:50:10 »
Шкода в России всё.
Фольксваген тоже...

22
У меня на A5-FL такая история была. Включались сами вентиляторы (при выключенном зажигании) и садился аккумулятор. Потом не завелась даже от другой машины. К замене блок предохранителей, который под капотом. Крышка не плотно закрыта была, и в него вода попадала. При этом сверху плата выглядела хорошо, а когда сняли - снизу вся зелёная. А она, в придачу, многослойная.

23
Прачечная / Re: Разговоры о финансах
« : 07 Февраль 2022, 13:31:38 »
Andrew_spb,
Спасибо!

24
Прачечная / Re: Разговоры о финансах
« : 07 Февраль 2022, 12:44:53 »
Мне лично пока нравится Хоум кредит- 8.5% с обязаловкой трат в 10 т.р. в месяц(но эти траты почти могут быть любые-я трачу там всякий шлак,который ьез КБ или наоборот есть повышенный КБ у самого Хомяка, а остальное добиваю оплатой мобильник с последующим выводом обратно с небольшой комсой).  Удобно,что можно гонять деньги туда-сюда - %% считают за ежедневный остаток. Самое удобное- бесплатный межбанк!!!
Добрый день. У меня тоже есть этот счёт. Я так и не смог до конца понять про ежемесячные траты в 10000. Наступает новый месяц - процентная ставка 5,5, тратишь 10000 - со следующего дня ставка 8,5. Я правильно понимаю? Или не важно, в какой именно день, в течении месяца, достигнут порог в 10000 - всё равно весь месяц будет по 8,5%? Или только после того, как потратил 10000?
Ну и помним про налоги на вклады- в этом году лимит всего 85 000р (Спасибо товарищу ВВП), так что если много денег...и родственники вызывают доверие, то лучше,конечно, размазывать суммы,чтобы равномерно получилось уложиться в лимит...ну или хотя бы минимизировать налоги.
Можно чуть подробнее? 85000 - это прибыль по процентам, которая не облагается налогами?

25
Прачечная / Re: Обсуждаем киношки!
« : 31 Январь 2022, 14:16:34 »

26
На региональных дорогах Ленинградской области в декабре заработают новые камеры, которые отслеживают не только превышение скорости, но и разговоры по телефону за рулём и езду без ремня безопасности.

Как сообщили «Фонтанке» 14 декабря в пресс-службе областного Дорожного комитета, сейчас завершается монтаж 21 нового комплекса фото- и видеофиксации. 11 комплексов будут ловить нарушителей в населённых пунктах Всеволожского района, в том числе у границ Петербурга (Новое Девяткино, Бугры, Янино-2, поселок имени Свердлова, Озерки, Корабсельки, Кузьмолово, Энколово, Проба, Романовка, Сярьги). Пять комплексов — в Гатчинском районе (в Коммунаре, на Красносельском шоссе у Гатчины, в Вырице, в селе Воскресенское, деревне Малое Рейзино), три — в Выборгском районе (в Каменногорске и в посёлках Черничное и Подгорье), две — в Ломоносовском районе (в Песках и Пикколово). Работа ведётся в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в целях сокращения числа ДТП.
Источник

27
Пульт для машинки однозначно должен быть такого типа как здесь - газ "курком", направление - "колесом". Это наиболее удобный пульт для управления машинками. Можно ещё пульт со "стиками", но он не так удобен и требует большего привыкания. Эти пульты пропорционального управления, то есть, позволяют точно дозировать газ и угол колёс. Пульты с кнопками (дискретное управление) - однозначно нет. Нормально управлять машинкой им не получится.
Сами же машинки сейчас есть абсолютно разные. О крошечных настольных до "монстров" бездорожья. Тут всё зависит от того, где её предполагается "гонять". И от суммы конечно. ))
 

28
Прачечная / Re: Ремонт своими руками
« : 23 Ноябрь 2021, 15:40:21 »
Как думаете,можно ли самостоятельно зашпаклевать стены, если ни разу этого не делал? Дофига стен, метров 250 примерно.
Конечно можно. На второй сотне метров профессионализм появится. )))

29
Спрос рождает предложение. ©

30
Ох ребятушки...что я могу вам рассказать за шины - лучше бы вам и не знать.
Так рассказал бы. А то туману напустит, интерес подогреет, и всё...)))

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 69
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия