• 29 Апрель 2024, 04:15:54
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Dryunya

Страницы: 1 ... 26 27 [28]
406
Прачечная / Re: Благодарность одноклубникам
« : 10 Сентябрь 2012, 21:37:01 »
Спасибо mccaroff за примерку коврика багажника  :bt:. Последовал Вашему примеру - отоварил на выходных на Фучика полный комплект  ;)

407
спасибо за предложение. на данный момент есть необходимость в шкоде.
А контакты Вашей конторы есть? может и я бы смог. Какие чехлы Вы шьете? (интересует фото какие-нибудь)  :)

408
ну вот. В кафе времени было море. :)
п.с. Приезжай - Складская 4, исправлюсь. :)
Да от застолья как-то отвлекать не совсем хорошо было б  :az:

409
Всем спасибо! Все было очень и очень хорошо. Жаль погода не совсем выдалась да Юркiй юркий оказался, не успел новичкам консультацию дать... Зеленкой никто никого не мазал - бояться, оказалось, нечего  :df:

410
Если ничего вдруг не изменится - будем. Если буду "в уме" - активирую че нить кому то из новеньких. :)
!!!!!! ДА-ДА-ДА!!!!!!  :bp:

411
Менеджер при покупке машины мне объяснял, что вторая лампа заведомо не горит - с завода. Активировать, чтоб горели обе лампы можно Ваг Комом.

412
Фены запрещены к использованию
Не запрещены ...
Просто не имеют доказательной силы .
И вообщем-то уже лет сто как не проходят поверки ,  в связи с чем не являются штатным оборудованием инспекторов ДПС .
В этом легко убедится ,  попросив акт поверки на данную приблуду - инспектор обычно после этих слов начинает краснеть , заикатся и неразборчиво бормотать что-то типа "развелось тут умников из питера" (фен - обычно дежурная игрушка для сбора денег в занюханных районных отделениях) .
Два года назад на такой "фен" гаишник показал мне свидетельство о поверке...

Кто-нибудь знает состояние дороги от Шимска до Николаево Псковской обл. (через Уторгошь и Медведь)? Пару лет назад там ездить было нельзя ВААПЩЕ! на ямах пробил колесо. Изменилось ли что-нибудь?

413
Здравствуйте, уважаемые.
Вот и я влился в Ваши стройные ряды. Как и положено Капуччино, бензинчик 1,8.  :bp:

Кстати, в связи с этим сразу вопрос мастодонтам. Меня в салоне уверяют, что из за обвеса брызговики на Скаут не поставить. Это на самом деле так???


Во истину не поставить. Хотя на драйв 2 видел умельцев, которые вкрячивали колхоз то ли от суперба, то ли от А5. По их же описаниям толку от этого почти нет.
Может быть от других машин можно приложить брызговики? например от тех же УПП... Неужели за несколько лет никто не решил проблему стандартным способом?так, чтобы "надежно"?  :o

414
ЛИНОС это ребрендинг Славнефти?

Работали по франшизе Славнефти ,  теперь вроде как позиционируют себя в ТНК ,  но вот знает ли об этом ТНК - большой вопрос .
А есть какие-то конкретные отрицательные отзывы по Линосу? В интернете про эту контору ничего не нашел. Лил иногда в гольф 95 - перла будь здоров...

415
Привет всем участникам клуба!
Принимайте новичка, зовут Андрей. В клубе всего пару недель, но уже успел побывать на июльской встрече, еще на старой машине. На встрече в сентябре буду обязательно - проходить обряд )
Наконец-то свершилось! Уже 2 дня являюсь владельцем новой Октавии Скаут темно-бордового цвета, заказанной кем-то еще в ноябре 2011, а перехваченной мною в марте 2012. Купил в Неон-Авто. До этого был Гольф 4 с движком 1.4. Решили, что нужна машина побольше, повыше и помощнее, т.к. в семье есть один малыш и ожидается еще один.
Машиной довольны. Еще, правда, не во всем разобрались, но, надеюсь, клубни помогут!
На фото - наш Йозеф Сливка (думаем так назвать, он же чех! :) )

Страницы: 1 ... 26 27 [28]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия