• 27 Апрель 2024, 23:54:39
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Tundra

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 16
46
Yeti / Re: Типичные вопросы новичка
« : 20 Декабрь 2013, 14:09:00 »
если не горят, то скорее всего проблемы с блоком управления (маловероятно, что перегорели обе лампы), ну или косяки с настройкой через максидот
Это гарантийный случай?

47
Yeti / Re: Типичные вопросы новичка
« : 19 Декабрь 2013, 09:11:18 »
Вчера вечером пробовал. Не горят. Судя по всему автоматика считает, что уже достаточно темно...

48
Yeti / Re: Типичные вопросы новичка
« : 18 Декабрь 2013, 10:49:40 »
Всем, здравствуйте! Не могу разобраться с лампами "дневной режим освещения". В меню соответствующая галочка установлена. Пробовал ещё процедуру включения, описанную в инструкции. Верхние лампочки в противотуманках не горят ни при каком раскладе. Может перегорели? Одновременно? Кто нибудь сталкивался с подобным?

49
Планирую в выходные в Питер. Если поеду в воскресенье, то обязательно приеду. Выбираться в Питер становиться всё труднее и труднее... :(

50
Yeti / Re: Почему я выбрал Йети и какую
« : 10 Сентябрь 2013, 11:39:43 »
Дима, присоединяюсь к поздравлениям! Ни гвоздя, ни жезла на дорогах!

51
1) Skoda 120. Выпуск, кажется 1986 года.
...
2) Skoda Roomster 1,4 2007.
3) Skoda Yeti 1,8 2013

52
Спасибо за помощь Дмитрию (Димон280) и Юрию (Юркий) при покупке и благоустройстве моего Йетика!

53
Всем привет! К сожалению, простился с румстером. Сдал в трейд ин. Пересел на Йети. "Не расстанусь я со шкодой..." На румстере отъездил 6 лет и 105 т км.

54
Я летом брал в этой конторе:
Trophy rent a car - Alanya
trophyrent@hotmail.com
Ahmet Arslan
GSM: 0090 532 609 59 89
Брал каравеллу на день 75 €.
В отеле познакомились ещё с 2 семьями.
На аренду и дизельку скинулись. Получилось очень недорого. На день хватило 10 литров горючки. Объехали близлежащие достопримечательности. Саму машинку там взять не проблема. На каждом шагу вывески, предлагающие авто на прокат. Эту контору нашёл в инете. Мне они написали, что машинку надо будет забирать в офисе. Менеджер в отеле говорил немного по русски и я его попросил, что бы он договорился, что бы машинку пригнали к отелю.  Кстати, навигатор по умолчанию не предусмотрен. Надо заказывать. Стоит 5% от заказа. Я не заказал и поэтому пришлось использовать google в телефоне. А это уже роуминг. Заправку нашёл самую дешёвую в городе. Видел там заправлялись все таксисты. Деньги за заправку платил не выходя из машины. Подошёл человек. Сам заправил, взял деньги. Я к заправочному пистолету даже не прикасался. Полиция на прокатную машинку внимания не обращала, хотя были бы это наши ГИБДД, наверняка докопались бы. Кондиционер работал исправно. В салоне и на месте водителя было очень комфортно. На улицу выходить не хотелось. Очень понравились дороги. Особенно горный серпантин. Движение вполне рабочее. Пробочки были только в час пик. Особо не сигналят. Разве что если на светофоре зазеваешься. Отдавал машинку тоже в отеле. Приехал мужичек, забрал ключи и всё. Вот вкратце и всё. Будут вопросы - спрашивайте.

55
Я где то тут уже писал про свои баги со стеклоподъёмниками. Все решилось после ремонта блока управления ими. (Который в водительской двери.) Официалы просили, тысяч 14 р. (уже не помню точно). Говорили, что надо менять этот блок. Я заплатил 50 рублей толковому электронщику. Всё решилось пропайкой. Работает без нареканий...

56
Тема дворников продолжилась. Теперь с левой стороны. Вчера в дождь. Пришлось выглядывать из за правого, работающего дворника. Ехать очень не удобно. Сегодня попробую в обед посмотреть что к чему.

57
Зря Вы не посидели в НВ (Hofbrauhaus) в Мюнхене. Туда даже немцы из других городов специально приезжают. Пиво там высший класс. В музее БМВ интересна современная экспозиция, которая ближе к метро. Надо было бы Вам ещё и в политехнический музей съездить. А в остальном молодцы! Давно хочу на машинке в баварию съездить. Самолётом не то...

58
Мой первый автомобиль был Шкодой 120. Куплен по случаю не рынке на Энергетиков. Отъездил на ней год. Очень понравилась. Спустя ряд машин и шеренгу полугодий купил Румстер. Вот с 2007 по настоящее время пользуюсь только им. Если буду менять, то на такой же, но новый. Ещё рассматриваю вариант Суперб.
П.С. Добавлю.  Поменял своего Румика на Йети. Теперь это у меня уже третий автомобиль марки шкода.

60
Кто нибудь сталкивался? Расскажите кто что знает. Какие лампы там стоят. Что купить в магазине. Не хочется мёрзнуть у магазина. Поменял лампы. Довольно муторно возиться на ветру. Лампы безцокольные w5w. Спасибо тем кто откликнулся.

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 16
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия