• 29 Апрель 2024, 05:33:37
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - konstantin.S.

Страницы: 1 2 [3] 4
31
а я скажу так,что всё двигатели хороши,и 1.4,тоже хороший мотор,да согласен есть у него небольшие минусы но чтобы так его категорично критиковать я не вижу смысла.

34
и еще российская молодежь не фига не знает про Великую Отечественную,и про другие локальные войны,а когда по телеку в один голос кричат что в армии дедовщина,что солдат избивают и тп. и тд.то служить у них эта  отбивает на 100% .

35
 а сегодня утром без предупреждения взяли и закрыли дорогу на Цимбалинский мост со стороны ул.Белы Куна там стали снимать асфальт ,как будет завтра пока неизвестно.

36
служба 86-88 сначала Чирчик,потом 334 ооспн г Асадабад.,для каждого нормального мужика служба в армии-это событие,которое отпечатывается не только в памяти,но и на всей его жизни.

37
кто ездил по платной дороге до Минска скажите там можно свернуть  на прилегающие дороги ,просто мне надо в Марьину Горку,

38
а я ездил на майские в Москву ,так вот дорога вокруг Тосно местами с ямами ,в Ленинградской области дороги так себе.в Новгородской всё закатали до Валдая ехать одно удовольствие,потом опять одни заплатки и колейность .

39
на здоровье.

40
Прачечная / Re: Поздравляем!!!
« : 15 Апрель 2010, 22:57:15 »
Поздравляю Всех ,здоровья и удачи. :rus:

41
а мне 5 мин.пешком ,пройдусь для здоровья полезно.

42
если смотреть на салон то слева  можно парковаться смело места там хватит.

43
Октавия А5 с 1.4 MPI очень приличная машина ,в городе её хватает и ещё остаётся.на трассе едет очень здорово ,разгон в полне хороший,очень хороший семейный автомобиль.

44
уважаемые.мы буде с братом 100%он тоже ездить на супер В ждите и мы будем.

45
Общие вопросы / Re: Регистрация
« : 03 Апрель 2010, 23:44:32 »
сегодня регистрировал машину на Салова  народу на плошадку осмотра столько что еле нашел конец очереди,там работает один инспектор всё делает медленно .в самом мрэо народу еще больше, особенно очередь в терминал .лучше платить в сбербанке и заранее с экономите от 30 мин.до часа.видимо начался сезон все проснулись от спячки .удачи всем кто решил поехать на Салова.

Страницы: 1 2 [3] 4
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия