• 27 Апрель 2024, 22:35:41
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Mermaid

Страницы: [1]
1
Мы уже опоздали? :o

2
 :-[ :-[ :-[ Девочки, спасибо за теплые слова, это так приятно!  :-[ :-[ :-[
Еще раз хочу поздравить всех участниц конкурса! Вы все красавицы!  :ax:
Спасибо большое спонсорам и организаторам за этот замечательный праздник красоты! :dh: Всем-всем форумчанам огромная благодарность за участие, присутствие, сопереживание! :-* К сожалению, и надеюсь что это временно, но мало с кем знакома лично. Тоже очень надеюсь на ближайших встречах восполнить этот пробел. А еще получить у Марины заказанный бейджик (надеюсь я все правильно сделала и заказ получился).
   Так совпало, что 12 апреля у меня день рождения, в один день с клубом, и если планы не изменятся, то планируем быть в Орехово.  ;)

3
Оля и Лиза, поздравляю с достойной победой!  :bp:
Хочется поблагодарить всех, кто участвовал в конкурсе, кто переживал вместе с нами, кто искренне голосовал за нас! Ризо Александра и Зеленова Елена, Вам отдельное, огромное спасибо за голоса, очень радостно получить их именно от Вас!  :ax:
Спасибо за теплые слова поддержки Татьяне (DobroTa)  :-[  очень неожиданно и приятно!

4
У меня нескромный вопрос - на последней 9 фотографии Яны Ильиной что такое на переднем плане?
А что там не так? ноги высунуты в окно?
ну, в принципе, похоже :en1:
Зачем гадать, я и сама все расскажу...   ;)
Была сделана, серия фотографий высунутых ног из окна автомобиля на фоне ночного города за Невой. Фотографии не очень понравились. А это просто один из кадров, на котором ноги я еще не спрятала, а фотограф еще продолжал фотографировать.  :D

5
Ой, девочки, все это ерунда, не переживайте, главное-чтобы все в семье были здоровы, как говорится "Главное-здоровье, остальное купим"  ;) Каждая из вас уже итак Принцесса- для мужа, парня, а особенно и навсегда для родителей  :ax:
Золотые слова  :cp:

6
Всем привет!
Зовут меня Яна. Мне пока еще 23 года... день рождения совпал с днем рождения клуба - 12 апреля. Шкода в моей семье появилась внезапно, вместе с самой семьей. В сентябре 2013 года я вышла замуж за замечательного человека и по совместительству шкодовода FreeDiver`a.  :love_story: Это очень интересная и романтичная история, но о ней, возможно, в другой раз. Таким образом я стала постоянной читательницей форума (иногда правда невольной) :D.
В машину влюбилась после нескольких коротких поездок. Да и в отношениях она была незаменимой помощницей. Со дня свадьбы на колесах мы провели очень много времени: поездка в Крым, не без приключений, но машинка ни разу не подвела; опасная зимняя дорога в Вологодской и Костромской областях. И в каждой нашей поездке машинка только радует!!!
   И хочется сказать, что я рада влиться в дружные ряды Шкодоводов, несмотря на накал страстей в некоторых темах)))
Совсем недавно дорогой муж рассказал про конкурс Пани Шкода. Он долго уговаривал меня поучаствовать в нем, и буквально под завершение приема анкет я все таки согласилась, несмотря на катастофическую нехватку времени. Сейчас в момент голосований, конечно, как и любая участница конкурса, я переживаю и внимательно слежу, по мере возможности, за происходящим на форуме. Все девочки участвующие в конкурсе - умницы, терпения Вам и удачи!

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия