• 28 Апрель 2024, 15:37:18
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - poviko

Страницы: [1]
1
Yeti / Re: Почему я выбрал Йети и какую
« : 16 Январь 2015, 17:56:40 »
у меня
1.полный привод
2.  1.8т
3. автомат

1. вообще не понимаю (кроме конечно денег) передний привод на йети. передний привод для седанов! при покупке такого автомобиля, сразу теряешь в комфорте. если передний привод - то седан однозначно.
2. не помню есть ли с полным приводом другие комплектации, но у меня выбор не стоял. после VW пассата 1.8т я увидел йети с тем же отработанным, и доделанным, и известным движком :), и мощность та же (150 кобыл. Так зачем менять этот  проверенный "табун"!?  ответ - ни к чему  :)
3. автомат ну тут разные доводы, езда по пробкам на автомате - это отдых, второе сам я не любитель месить грязь, но есть одно высказывание людей катающихся по буеракам "после тестов ни одного автомата не вышло из строя а вот сцепление на двух механиках мы сожгли..."
а да! про комплектацию - это амбишен.
P.S. автор сообщения высказывает только своё узколобое мнение и на истину не претендует. все "механики" и "переднеприводники" заранее правы и их выбор более правильный чем мой  :)

2
доброго времени суток.
всем привет.
шкоду купил по самым обычным обстоятельствам:
1. машина может быть только немецкой ;)
2. все время эксплуатируя седан думал о "джипе"
3. соотношение цены и качества.
4. на момент приобретения самый дешевый автомобиль в своём классе :bp:
был пассат теперь йети, приветствую всех!!! :)

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия